Блин. Есть у меня друг. Короче хороший человек. Даже слишком.
Припер только что мне бездомного котенка.
Со словами меня отец выгнал из дома. А родители у не во очень строгие. Вы только не подумайте. Я тоже люблю кошечек и собачек. Подкармлтваю когда возможно. Но у нас недавно умерла кошка. А мой папа ее очень любил. Тепер ь он ни хочет ни котов ни кошек.
Мой друг сказал что завтра придет и заберет котенка. Отдаст кому нибудь. Потому что я прямо сказал что нам не надо.
Но папа тут же разверещался. Котенок дома это проблема.
Но блин он будет у нас один день.
Тут еще и моя бабушка туже песню запела
С какого хрена взрослые думают что они самые крутые
Повторяю. Она будет у нас один день.
В данной ситуации мне всех хочется послать нахрен.
Одна мама не против. Я дал чесное слово что присмотрю за ним один день. Посоветуйте чего ни будь
ВсЯ семья пересралась полностью
Домашние животные
Бездомный котенок. вся семья пересралась
О, Боже..) Ну если на один день всего, и вы всем уже это объяснили, то зачем ругаться? Какие-то уж черезчур неспокойные люди прямо. Скажи, что завтра котенка дома не будет, и сделай это уверенно, но спокойно. Покричат, покричат, да успокоятся..
Для начала поменяйте свое отношение к родителям. Взрослые не думают, что они самые крутые, но справедливо полагают, что в своем доме могут устанавливать свои правила. И не ребенок, которого они растили и содержат будет им их диктовать, а тем более посылать нахрен. У друга типа родители строгие, что он к себе не забрал и это нормально, а ваши должны вас слушаться.. интересная позиция. Идите к папе и ведите себя как взрослый человек, спокойно скажите, что котенка жалко, что дали слово другу, что понимаете позицию папы и просите его оставить только на день и в дальнейшем такие решения будете принимать предварительно обсудив с домашними. Если совсем никак - пусть друг забирает. И головой думать научится пусть и он, когда тащит котенка домой зная что нельзя, а потом передает другу, и вы, когда на это соглашаетесь. Детский сад.. крутые, послать.. нашлись тоже детки с претензиями.
Я думаю, взрослым просто давно хотелось поругаться вдоволь. Накипело у них.
Да всё повода не было...
А тут и предлог появился КОТЁНОК!
Можешь так прямо им и сказать, что СТЫДНО беспомощное существо припутывать к СВОИМ разборкам.
Папа, блин, СТРАДАЕТ из-за умершей кошки.
В честь его великой скорби котёнок теперь погибнуть должен?
Или тебе с котёнком в подъезде ночевать, пока у папы траур не кончится?
Нашли себе громотвод... Котёнка бездомного...
Да всё повода не было...
А тут и предлог появился КОТЁНОК!
1) Это не друг, а "приживала".
2) Избавьтесь от кота срочно, пока бабушка его не отравила или убила более извращённыи способом.
Ну ты и попал...
Настя Караваева
Спасибо нах
Оставляй котеночка и все. Искупай его )
Настя Караваева
Мне нравится ваш оптимизм
послать нахрен надо было друга - хорошего человека, из-за которого вся ситуация и случилась. добро делается своими руками, мальчики, а не чужими, и не через прогиб близких людей, от которых вы полностью зависите. что за детский сад "всего на один день"? да никому не нужны блохастые, заглистованные, потенциально больные котята. и пристроить этого подобранца - дело точно не одного дня, в него сперва вложиться придется. быстро вы сможете только спихнуть кому попало на авось, как друг спихнул его тебе. ни один котенок не стоит разлада в семье и нервотрепки папы и мамы, волнения бабушки - пожилого человека. переоцени, мальчик, свои ценности, начинай уже взрослеть.
Настя Караваева
Спасибо за совет и критику. Уже "спихнули"
Пусть твой друг позвонить тебе на телефон и дать трубку папе пусть объяснит что котёнок у вас на один день и завтра он его заберёт. Или родители друга позвонят и объяснят твоим родителям что это только на один день. У меня тоже щас котёнок с улицы дома и мои тоже были против нее и читали мне про всех кошачьих паразитов, а сейчас дремлет под одеялкой и мяукает иногда))