Домашние животные

Бездомный котенок. вся семья пересралась

Блин. Есть у меня друг. Короче хороший человек. Даже слишком.
Припер только что мне бездомного котенка.
Со словами меня отец выгнал из дома. А родители у не во очень строгие. Вы только не подумайте. Я тоже люблю кошечек и собачек. Подкармлтваю когда возможно. Но у нас недавно умерла кошка. А мой папа ее очень любил. Тепер ь он ни хочет ни котов ни кошек.
Мой друг сказал что завтра придет и заберет котенка. Отдаст кому нибудь. Потому что я прямо сказал что нам не надо.
Но папа тут же разверещался. Котенок дома это проблема.
Но блин он будет у нас один день.

Тут еще и моя бабушка туже песню запела
С какого хрена взрослые думают что они самые крутые

Повторяю. Она будет у нас один день.
В данной ситуации мне всех хочется послать нахрен.
Одна мама не против. Я дал чесное слово что присмотрю за ним один день. Посоветуйте чего ни будь
ВсЯ семья пересралась полностью
О, Боже..) Ну если на один день всего, и вы всем уже это объяснили, то зачем ругаться? Какие-то уж черезчур неспокойные люди прямо. Скажи, что завтра котенка дома не будет, и сделай это уверенно, но спокойно. Покричат, покричат, да успокоятся..
Наталья Маганова
Лучший ответ
Для начала поменяйте свое отношение к родителям. Взрослые не думают, что они самые крутые, но справедливо полагают, что в своем доме могут устанавливать свои правила. И не ребенок, которого они растили и содержат будет им их диктовать, а тем более посылать нахрен. У друга типа родители строгие, что он к себе не забрал и это нормально, а ваши должны вас слушаться.. интересная позиция. Идите к папе и ведите себя как взрослый человек, спокойно скажите, что котенка жалко, что дали слово другу, что понимаете позицию папы и просите его оставить только на день и в дальнейшем такие решения будете принимать предварительно обсудив с домашними. Если совсем никак - пусть друг забирает. И головой думать научится пусть и он, когда тащит котенка домой зная что нельзя, а потом передает другу, и вы, когда на это соглашаетесь. Детский сад.. крутые, послать.. нашлись тоже детки с претензиями.
Я думаю, взрослым просто давно хотелось поругаться вдоволь. Накипело у них.
Да всё повода не было...
А тут и предлог появился КОТЁНОК!
Можешь так прямо им и сказать, что СТЫДНО беспомощное существо припутывать к СВОИМ разборкам.
Папа, блин, СТРАДАЕТ из-за умершей кошки.
В честь его великой скорби котёнок теперь погибнуть должен?
Или тебе с котёнком в подъезде ночевать, пока у папы траур не кончится?
Нашли себе громотвод... Котёнка бездомного...
1) Это не друг, а "приживала".
2) Избавьтесь от кота срочно, пока бабушка его не отравила или убила более извращённыи способом.
Настя Караваева Такой "совет" я мог бы и без вас придумать.
А к другу моему попрошу не лезть. Я не спрашивал ваше мнение о нем
Ну ты и попал...
Настя Караваева Спасибо нах
Оставляй котеночка и все. Искупай его )
Юлия Шафранова
Настя Караваева Мне нравится ваш оптимизм
послать нахрен надо было друга - хорошего человека, из-за которого вся ситуация и случилась. добро делается своими руками, мальчики, а не чужими, и не через прогиб близких людей, от которых вы полностью зависите. что за детский сад "всего на один день"? да никому не нужны блохастые, заглистованные, потенциально больные котята. и пристроить этого подобранца - дело точно не одного дня, в него сперва вложиться придется. быстро вы сможете только спихнуть кому попало на авось, как друг спихнул его тебе. ни один котенок не стоит разлада в семье и нервотрепки папы и мамы, волнения бабушки - пожилого человека. переоцени, мальчик, свои ценности, начинай уже взрослеть.
G A
Настя Караваева Спасибо за совет и критику. Уже "спихнули"
Пусть твой друг позвонить тебе на телефон и дать трубку папе пусть объяснит что котёнок у вас на один день и завтра он его заберёт. Или родители друга позвонят и объяснят твоим родителям что это только на один день. У меня тоже щас котёнок с улицы дома и мои тоже были против нее и читали мне про всех кошачьих паразитов, а сейчас дремлет под одеялкой и мяукает иногда))