Домашние животные

Про бездомных котят...

Сегодня во время прогулки я заметила четырёх бездомных котят, они были очень маленькими и беззащитными! Малыши сидели прижавшись друг к другу.. . Мне стало их жаль! Что можно принести этим котятам, чтобы они покушали? (К большому сожелению я не смогу взять к себе домой ни одного котёнка, так как у меня уже есть кот! кстати, он тоже бывший бездмный котёнок))))
молочко и домашняя пища. Сухие корма плохо. И раз уж решили помочь, купите ампулку против блох и одну на 4-ых на загривок. Не выживают котятки в основном только из-за блох и глистов переданных от мамки
Alena Morozova(Roibu)
Лучший ответ
Не кормить их надо, а брать на передержку. Затем подавать объявления и искать им ДОБРЫХ ХОЗЯЕВ. Вот это будет помощь реальная. . Кормить хорошо. Но вы только покормите и уйдете, а их все равно потом ожидает гибель. -----------Объявления надо подавать на Авито. Также на местный форум о животных вашего города. На столбах скорее всего их снимут. Можете, если есть возможность, обратиться к волонтерам (тем, кто целенаправлено занимается пристройкой бездомных) . В любом случае, котятам нужна сейчас передержка. "Думаете их кто-то захочет? "Поверьте, при желании пристроить можно. Тем более маленьких. Главное, это хотеть. А не сомневаться и не бездействовать..
Татьяна Бокова
отнеси их в ветклинику и усыпи, для них это будет подарок, чем подыхать на улице от лишаев и голода.
Ирина Рычкова
Вот из за таких "кострюлечников" - и плодятся у нас на улицах кошки, собаки, крысы ...
Понравилось уличное животное - взяли домой - мойте, кормите сколько угодно . Не готовы - прошли и забыли . Вы откормите сейчас котят - завтра этих подрощенных котят растерзают собаки - будет жалко.
В поселке?? ? И вы не можете на время приютить котят? Не смешите со своей жалостью. На улице они не выживут, не надо им подачки носить. Жалостливые нашлись.. . Было бы жалко-взяла бы на передержку.
не можете забрать домой даже на передержку, пока не пристроите в хорошие руки? тогда забудьте о них, не нужно строить из себя великого защитника животных и что-то им таскать, кастрюлечниц которые около дома прикармливают толпы кошек/собак никто не любит, потому что это не забота о животных, а продление их мучений, все равно либо отлов заберет и усыпит, либо жильцы дома у которого прикормили-потравят.
Ainur Akisheva
ЛЕГЧЕ ЗАБЫТЬ.. . ИМ ТОЛЬКО ОПЕКА ПОМОЖЕТ.
Вы еще спрашиваете! ? Пусть даже, вы не можете их домой взять. Хоть покормите. Смотря какой возраст. Можно кормом для котят, с хлебушком или молочка с хлебушком.
их надо покормить молочком можно сделать им домик и поставить на улице и их туда положить расклеить объявления тоже надо