Только взяли котенка? Значит это нормально. У нас неделю орала кошечка, и говорят, это не предел! А потом мы месяцев 5(!) приручали! Только месяц на 6-й ласкаться начала! Представляете?? ?
Это же как ребенок, ему к мамке хочется, он привык молочка попить, чтобы его мама вылизала. А тут - бац!!!! Какие-то незнакомые люди, которых пока еще не за что любить, новые запахи, новая территория. И мамки нет!!!! Что бы Вы на его месте делали? Оралибы и требовали подать мамку!
Только любовью и терпением нужно доказывать ему, что его любят, о нем заботятся, никому не отдадут, не обидят! Защитят! Кормите вкусно! Не ругайте! Только лаской! Обращайтесь как с ребенком!
Если мамка с ним, тогда не понятно! Может, к ветеринару? может болит что-то?
У меня однажды маленький котенок китекетину проглотил, лежал пластом - и не поймешь, в чем дело! Вет прощупал животик, вылечили в общем)) К вету свозите! Не тяните! Кошки создания непредсказуемые - думаешь, пару дней пройдет и оклимается, а они умирают иногда.. .
И откуда он взялся, Вы его взяли или он жил с вами, а сейчас орать стал? или три месяца каждый день орет???
Домашние животные
Котенок постоянно орет, что ему надо!?достал орет и орет!! И накормишь и на поишь все равно ОРЕТ!!!
У нас такой был. Оказалась грыжа на животе была. Погладьте живот котенка, она как шишка на мягком животе.
А может быть все что угодно. К ветеринару не помешало бы.
любви охота
ласки приласкай это же как ребёнок погладь
Внимание, ласка, игры. Как любому ребенку.
если котёнка недавно оторвали от матери, точто он орет это нормально, он её ищет. есл котёнок уже больше 3-х недель в квартире, то да любви и ласки, и старайтесь проверять его туалет по чаще, некоторые кошки очень щипитильны в этом вопросе, к примеру у меня кот когда нагадит, ходит и орет по дому что бы убрали за ним.
он же маленький еще - маму потерял! Просто погладьте понежте и все пройдет!
включи музыку-пусть орёт под неё
Хм, может, просто голосистый и "болтливый"? У них же тоже характеры разные.. . А орет всегда или в последнее время начал? Мож, болит чего?