Домашние животные

Мурка воет день и ночь. Дали таблетки от течки - все равно орет и извивается. Котят не хотим. Что делать?

Обычно течка длится около 7 дней. Одни более активные, другие менее. Течка может быть 2-3 раза в год, а может быть каждый месяц. Все зависит от того, какая кошечка вам досталась) ) Если вы не собираетесь заниматься разведением, самое лучшее это кастрация. У кошки будут возникать и возникать течки, пока она не забеременеет. Мучения животного выражаются не только в невозможности удовлетворить сексуальный инстинкт, но и в общем ухудшении физического состояния. Кастрация помогает кошке избавиться от физиологических мучений, а так же не будет меток, ора, а иногда и агрессивности, в которую выливается накопившаяся сексуальная энергия. У кошки пока не произойдет соитие, яйцеклетки не выходят из яичников. Если оплодотворения не произошло, то гормональный фон так и не приходит в норму, оставаясь повышенным. Через 2-3 недели снова скачок и снова ожидание зачатия. И так, постепенно, до тех пор пока не наберется критическая масса и организм не "взорвется" букетом болезней: онкология, пиометра, аденома. Если к этому еще добавлять гормональные средства против течки, все эти осложнения происходят еще быстрее.
Татьяна Дырварь
Лучший ответ
ногой ударить её по морде
стерилизовать
Галина Величко
ох как мне это знакомо. мы и терпели, и котят заводили, а потом все-таки свозили к ветеринару на перевязку. в итоге и кошка перестала мучится и мы...
Стерилизуйте и не мучайте животное таблетки, да и Вам будет спокойнее
Ждите! ! Но против природы не попрёшь )))
Видимо придётся заводитть котят))))
Юляша Мигоу
стирилизуйте животное
терпи коллега.. . я ужо две швабры сломал и тапочки ни одни не найду - все раскидал в неё... воет как бабы на похоранах! помогает душ.. . пока вылизываться будет - выспитесь. А таблетки- это же противозачаточные а не "охотоотбивающие"... кастрировать надо везти - чем старше, тем чаще воет!

ЗЫ - стерилизация не поможет - она будет бесплодна, но хотеть будет и орать будет. Только кастрация (удаление яичников).
Ната Наталья
Отправь в отпуск в деревню или на дачу. Пусть погуляет.
M@din@ Am@nov@
Ответ очевиден: снять штаны и бегать. Есть альтернатива: дать водки.
Dasha Perfect
Таблетки заменить на капли -смажать сосик несколько раз в день и пользовать начинать чуть раньше до того, когда кашка вошла врож.
терпеть, перебеситься - а вот стерилизовать не советую.
утопить суку ...
стерелизовать