Домашние животные

У меня маленький котенок, она перепутала день с ночью

У меня маленький котенок (британец кошка) умный экземпляр попался, но кажеться она перепутала день с ночью и не дает нам нормально поспать бегает и прыгает по ночам а днем спит, что делать может кто что знает? нормально поспать бегает и прыгает по ночам а днем спит, что делать может кто что знает?
Анна Кулик
ничего он не перепутал, все правильно, кошки днем спят а ночью начинается беготня, не давайте ей днем спать, тормошите, может будет ночью тогда отсыпаться
Лейля Велиева
Лучший ответ
Юлия Андрианова Что за бред, а если вас днём тормошить - понравится???
По своей природе кошки охотятся ночью.
Ирина Гринченко единственный умный ответ из всех бредовых
Людмила Костюкевич вопрос бредовый просто. у тебя котенок которому по барабану когда играть а когда спать. режима у него нет. вырастет будешь вспоминать как он вам спать не давал. когда он будет по 20 часов в сутки спать.
хи... это ВЫ перепутали.
кошка - НОЧНОЙ хищник.
они достаточно умны, чтоб перестроиться и приспособиться под "неправильных-двуногих".
но на это нужно время
Яна Миронова
ничего )) беруши вам в помощь ) Думается мне, кошак, как ему и положено, в том числе - спит и ночью, а бегает и прыгает - в том числе и днём )

мелкий же ещё - поспал - поел- поиграл -вырубился
Ничего она не перепутала. Просто маленькая еще. Чуть-чуть подрастет и будет спать, но не всегда. Так что все как надо. (Отвечала мама этой девушки).
Елена Давыдова
временно все это. терпите
E=
Exxtazzy =)
Я большой котенок, и тоже перепутала день и ночь и мои собаки на меня глядя.
Нет. Так и положено, это все котята так и кошки, днём спят, ночью веселятся! Терпите!)
днем с ней играйте побольше, старайтесь её уморить за день и тогда ночью она сама отрубится
всетаки хищник, поэтому ничего она не перепутала, подростет будет и ночью спать, а щас и энергии много и истинкты, подождите немного
Кошки - ночные животные, это нормально. Не пускайте в спальню ночью и дайте чем поиграться
Маша Зимина
Кошка ночное животное! Посему активность к ней приходит в темное время суток!
Если вам ее активность мешает, то поиграйте с ней за 1.5-2 часа до вашего сна не меньше часа!
Анна Кулик да днем ей пофигу на игры она конешно вылазиет по мурлыкает и опять спать бежит 2 месяца этому чуду, впринцепи она мне не мешает просто спросил может есть какиенибудь хитрости
Аня Максимович Еще своей активностью (прыганием, шуршанием, царапанием на всю комнату и т.д) кошки хотят привлечь ваше внимание.
У нас котенок 1.5 мес. Мы поиграли перед ночью с 21.00 - 22.30. Сейчас спит золотым сном!
за дверь его, эту скотину. пусть на улице беснуется.
Не дaвайте ему днем спать))
отомстите ей (делайте также, как она)
Анна Кулик ну впринцепи я её тоже днем мучию!! хдд
в долгу не останьтесь, днем спать не давайте, я так делала, прошло))))))