Домашние животные
Купил котёнка перса не ест ничего уже второй день прокалываю витамины и кормлю со шприца сама ничего не ест
А где купили -то? в переходе метро? Почистить можно ваткой с перекисью или дойдите до ближайшего зоомагазина и спросите любой лосьон для ушей. Но не помешает и до доктора дойти- если это клещ ( здесь советов не слушайте - это только врач определит) , то лечить придётся...
Талия Фехрединова
Да с ушами я до ветеринара дошёл купил что надо курс пройдёт нормально мне интересно сколько продлиться её привыкание чтобы от привыкания с голоду не сдохла
Надюня Шаран
Ничего к Юлии добавить не могу ! Всё вам по полочкам разложила! Только удачи и терпения !
Возраст то какой? Может там такая кроха, что и есть то не умеет сама.. . Учить тогда надо. И уши лечить, как вет сказал.
Стресс у котенка. ведь его оторвали от мамы! Ваша любовь и терпение поможет ему освоится в новом доме, кормите пока сами!
мда. . на какой птичке вы раздобыли этого "перса" ?..не есть - пока осваивается, стресс. Не пичкайте. Придет в себя и все нормализуется. А уши - лечить надо, причем не просто чистить, а обратиться к вет. врачу - скорей всего ушной клещ .
Талия Фехрединова
да клещ всё из за него причём запущен
сносите к вету, сдайте анализы и покажите ушки - скорее всего у него ушной клещ.
может витамины ему и не нужны, может нужно подколоть имуномодуляторы или антибиотики.. .
не ест в стрессе, от смены обстановки и возможно еды ( чем кормили раньше?)... у меня взрослый перс когда корм его заканчивается неделю может ждать.. ничего другого есть не будет... больше недели не выдерживала, а то может быть и больше...
Талия Фехрединова
Да перс у меня кот есть годовалый тоже кроме своего корма ничего не жрёт он уже самостоятельный а тут вот решил чтобы не скучно было девочку ему купить отвык уже от возни а тут прямо ужас купил на дому звоню говорят кормите его "Тёмой" неужели другой корм так сильно отличаются друг от друга кормить пробовал китикетом в пакетиках и 4 лапы не ест
После покупки нормальный человек идет к вету вместе с животинкой. Вот туда вам дорога!
Какой ужас! У него скорее всего стресс. Он к Вам не привык. Дайте ему покоя. Если и дальше не будет кушать ведите его к ветелинару.