Домашние животные
слушайте почему люди считают что ките кат и вискас ядовитые ??кошки бы не стали есть яд! у меня у бабушки кот 9 лет ест
китекат! и ни чего! я конечно не даю, кормила роялом, но сейчас с деньгами напряг начала кормить китекатом! и не чего, бегает прыгает!
Вот здесь почитайте : http://www.tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.U9-tYGR-qou
Я ничего не считаю. Корма эконом класса по составу напоминают удобрение для сада )))) У меня есть доступ к лаборатории поэтому я знаю наверняка. Кошка ест эти корма потому что там содержатся усилители вкуса, ароматизаторы и наркотические вещества.
И что вы уцепились за Роял? Это не самый лучший корм на рынке.
Елена Фризен
а рояле что не содержится ?
это не вопрос веры, а вопрос знания. плевать, верите вы или нет. это факты.
вы можете не верить, что луна круглая, а небо голубое. только это факт.
опилки там ((((
Елена Фризен
ага да опилки
Алёна Лушникова
даааа
у меня кошка любит Доместос и хозяйственное мыло есть
ну люди тоже бывает курят, пьют, дрянью питаются и живут при этом.... но это скорей исключение из правил!
Не верите, не надо.
Кормите дальше свое животное дрянью и отравой.
Елена Фризен
даааа, я всё указала я кормила роялом с деньгами напряг щас!
Елена Фризен
вы что думаете что в роял прям мясо настоящие будут ложить?
Ольга Клюева
Если напряг с деньгами, кормите лучшей натуралкой тогда.
Это дешевле будет и безопаснее для котейки.
1. любой кошачий корм в магазине (хоть мокрый или сырой и неважно от какого производителя) - есть химия с НАРКОТИКАМИ!. .
а в вискасе их самоя большая концентрация (особенно корм для котят) :
подарочный бесплатный набор из рекламы по тв от вискас включал в себя:
- резиновый цветастый мячик для игры с котёнком
- книжечку, про то как будет расти питомец
- прозрачную пластиковую сумочки
- и.. . пару пакетиков с для котят.. .
... после этого кот стал стопроцентным наркоманом!! !
морили его голодом, чтобы стал есть нормальную еду - нифига.. .
...его девиз "химическая наркота или смерть", ну в самом крайнем случае "химия перемешанная с обычной пищей"
2.если пожилой кот стал употреблять такую "еду", то он просто на неё "подсядет" и в конечном итоге проживёт намного меньше чем мог.. .
... а при рационе "со стола" кошаки обычно доживают до 14лет!...
- прозрачную пластиковую сумочки
- и.. . пару пакетиков с для котят.. .
Елена Фризен
слушайте даже в роял добавляют что бы котам нравилось и они ели с удовольствием !
поэтому они их и уплетают, тк гадости там дофига!! !
эт как у людей жрем всякие чипсы, сухарики и возникает привыкание.