Домашние животные

коту 9 лет

коту моему 9 лет(сиамский, обычно живут до 20 лет). В последнее время ходил и орал по квартире. Девочку просил, мы его отпускали всегда на улицу, гуляет с детсва. 5 дней назад пошёл гулять и не вернулся, что делать?? у всех в районе переспрашивала, никто не видел его, каждый день хожу ищу его..нету..умирать пошёл? по-моему рано...а может он вернёться?да ещё как на зло погода испортилась, дожди пошли.. у кого нибудь была такая ситуация?
я не хочу вас огорчать, я надеюсь с вашим котиком всё будет хорошо!!!! но вот мой так и не вернулся.... теперь я свою кошку дальше балкона не пускаю!! ! не теряйте надежды и обязательно ходите его искать!!!
Твой Котенок
Лучший ответ
У моей знакомой кошка после загула вернулась только через год. Где шлялась - не говорит.
у меня тоже гуляющий кот однажды пропал, молодой совсем. к сожалению, на улице очень много опастностей. но, может, еще придет. мой кот, прежде, чем на совсем изчезнуть, несколько раз уходил на несколько дней, потом находился
Марина
Вполне может вернуться... Они тоже в загул уходят.
У нас когда-то была чёрная кошка, так та пришла больше, чем, через месяц. . Сама..
Римма Сидикова
Погоди мож вернётся! А воще отпускать опасно! Мало блохи и вши там же и собаки стаями разгуливают и машины кругом! Танжики беляши делают!
Татьяна Урсаки
кто-нибудь для своей кошки его прихватил. . может быть и вернется, когда вырвется из плена. Главное, чтобы слишком далеко кота не занесли..
Мария Орехова
Попробуй объявления развесить. желаю найти. Сам переживал такую ситуацию. (( Не нашелся ((
У нас 2 нидели не приходил, а потом соседские мальчишки принесли на руках чуть живого. Вылечили. Соседским ребятишкам скажите, они везде бегают.
не волнуйтесь, вернется еще .. у меня кот бывало и по месяцу пропадал .
Коты как мужики погуляют погуляют и домой
ну обычно если кошки уходят то умирать, или протсо потерялся, попытайтесь обьевления поклеить, может его кто то приютил