Домашние животные
Сколько кот может прожить без пищи? Кот болеет и неделю ничего не ест, только пьет.
А к ветеринару отнести не пробовала?
Только на воде без витаминов? Около десяти дней. Но обычно при заболеваниях, которые снижают аппетит и животное оказывается полностью от еды, назначают капельницу и уколы витаминов ( к примеру"Гамавит" можно и самим подкожно в холку колоть). От дигноза ещё всё зависит. Разве можно вот так какую-нибудь точную рекомендацию дать. Только вет...
Оставь моего сыночка в покое, и проводи в огород ** Сам найдёт травку для выздоровления !

а чего вы ждёте??? ?
срочно в клинику!!!
Когда животные болеют, они как правило не едят. Хорошо, что пьет, самое главное не пища, а жидкость, иначе обезвоживание и смерть. Поколите хотя бы витаминчики (гамавит например), для поддержания сил, да и выздоровит быстрее, если лечите конечно.
Анна Евченко
Какие у вас в .. умные советы , аж силушка от сказанного в ГАМма виде стала реальней ...
Пару недель протянет главное что пьёт
Неделю. А что сним? чем болеет? ? Пусть выздоравливает побыстрей_
может корм не нравится. А жить может где-то две три недели.
че издеваться то.. К ВРАЧУ НЕСИ... гадает сидит...
неделю точно должен. он же представитель хищников, а они могут !!
если кот не ест и не пьёт вспомните вы уличного кота в дом не затаскивали или кормили если да что давайте детские антибиотики.
Вера Харитонова
нам доктор прописал
может пару недель, пусть ваш ветеринар поколет физ. раствор.... ему будет получше, чем просто вода, бедненький (((поцелуйте его от меня в его кожаный носик
Срочно неси к ветеринару!