Домашние животные

сколько кот может прожить с болями МКБ не кушая не писая и.т.д

не долго... он очень мучается, но надеюсь что продержится.
Как я в предыдущем вопросе отвечала в комментариях, напишите мне письмо какая клиника Вас лечит.
И я Вам дам данные хорошего врача который занимается уретомией, на его счету много таких операций! Мы очень благодарны этому врачу, он спас нашего кота от боли и мук.
Елена Шаповалова
Лучший ответ
Обратитесь к профессиональному вету!
Катя Сударева
мало.. . наш быстро умер.. . до сих пор вспоминаю его....
Пипец.. . Я воочию наблюдала приступ МКБ.. . И чтоб мне в голову пришло рассуждать на тему, сколько кот сможет прожить, терпя всё это.... Да.. . Жесть.
таблетки-то таблетками. а катетер врач коту ставила? сколько раз?
Елена Фатахова ставили котетр а после все так же по новой наченаеться
3 суток, на 4е умрет в страшных муках, и по и по моему я на этот вопрос уже отвечала сегодня и очень подробно?
Вы что вопросы чисто для проформы задаете, не читая ответа, только поплакаться?
Алла Дюлина
Ну попробуйте не писать и не кушать. Что будет? Хотите поиздеваться над животным что ли? Не пойму. Лечить нужно, а не смотреть как кот умирает в ужасных муках.
Лариса Ярмухаметова Вы читали что она написала?
Она чётким языком написала ,что лечение врач назначил,лечат и всё без толку...Причём тут хозяйка не понимаю...Она может быть и растерялась,но во всяком случае она пытается что-то предпринять,ищет помощи от людей....Человек пришёл сюда не для того чтобы на него кидались с кучей обвинений,что она мучает кота,не лечит,а смотрит как кот умирает....а за реальной помощью....
Лучше бы посоветовали дело,а не писали лечить надо...вот сказали бы свой вариант.
Так надо ставить катетер, чтобы выводить мочу. Животное же мучается!
Sabina Tursynova
лучше сразу усыпить, и вам спокойнее и животному не мучиться
Не долго, как это не грустно. Мой котик перенес рак, я его спасла, а вот с МКБ справиться не смог, как я не пыталась, жил 18 лет, умничка, каких еще поискать. И так бывает. Сгорел за 6 месяцев. Прошло больше года, а дочь до сих пор его не может забыть.
мало думаю проживет, лучш усыпить ну или попробывать выличить мож поможет
Что же Вы так заставляете мучиться животное, моча в крови- это же адская боль и жжение по всему организму. Либо обезболивающее (2-3 дня от силы) либо усыпляйте если так уж запущена МКБ.
Елена Шаповалова Разве хозяйка этого кота мучает?
Это наши халатные ветеринары так помогают питомцу выжить!Аж страх берет как так можно с животными поступать....
пока не наполница и лопнит))))))))))))
Елена Шаповалова нет ну ответ конечно оригинальный...
Не проще ли писать я за баллом?
У человека горе,а вы ещё и улыбаетесь.
Говорят,не знаешь броду,не лезь в воду....Прислушайтесь к этой пословице....