Домашние животные
сколько коты могут прожить без еды и питья?
Цыган решил научить коня не есть и уже почти научил, а конь возьми и сдохни!
у нас кот когда заболел перестал есть. Совсем. Вообще ничего. Не ел примерно месяц. Лишь пил воду. А потом и пить перестал. через 4 дня умер. Т. е. без еды сможет месяц, без воды не больше 3-4 дней.
недавно по телику показывали что умерла бабулька, квартиру ее опечатали, а там было несколько котов. Вскрыли через полгода по просьбе соседей, так все коты живы и здоровы только одичали. По НТВ в ЧП.
Простите мем, но почему бы вам не сделать этот эксперимент на себе. Ведь всё равно котов на Земле намного меньше чем людей. Да и одним мыслителем меньше было бы...
Катенька Кирилова
прочтите для начало предыдущий вопрос!а потом судите!
не поверите, не ставил я таких экспериментов.. . Поставьте миски с водой и едой рядом с тем местом, где ныкается кот.. . И не пытайтесь его уговаривать выйти-вы только пугаете его.... Успокоится- сам выйдет ..
Наверное, как и люди. Без воды-конечно тяжело. Если не пьет совсем-это может насторожить. А без еды-порой ну никак не заставишь голубка есть, уже и гладишь, и уговариваешь-ни в какую!
кошки в состоянии шока могут прожить примерно неделю не двигаясь, забившись куданибудь подальше, но запускать это нельзя, проконсультируйтесь по этому поводу по телефону с ветеринаром. но кота действительно лучше лишний раз не беспокоить.
Кошка может прожить примерно 2 недели или даже одну .Смотря какая она толстая, худая или как он ест еду которую вы ему даёте смотря как с аппетитом или нет. а вообще кошки выносливые.