Домашние животные

Кот домашний ,рвота не чего не ест только пьет,что можно дать .Ветеринаров нет.Похоже на запор. подскажите кто что знает

Очень похоже на почечную недостатомность. При запоре можно давать вазелиновое масло. Главное кровь сдать и узи сделать. Моя кисюля умерла, поздно диагностировали, а начиналось точно так же.
Макпал Нурматова
Лучший ответ
Скорее запор Попробуйте хотя-бы почаще его на воздух выводить
Понаблюдайте . Чем рвет? Может отравление ( вспомните, чем он мог отравиться дома ).
Пусть пьет- это хорошо, организм самоочищается . И все-таки - обратитесь к ветеринару .
P-
Pasha - Ogly Asli
Pasha - Ogly Asli Я Вам послал сообщение в ЛК.
как это ветеринаров нет? (((
Рвота – достаточно распространённый симптом, с которым владельцы мелких домашних животных рано или поздно сталкиваются обязательно. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга) .
Необходимо проконсультироваться с врачом, например здесь вы можете это сделать.
При первичном посещении клиники прием ТЕРАПЕВТА с 10:00 до 18:00 и ХИРУРГА с 12:00 до 16.00 по рабочим дням бесплатно!
Скидка 10% на услуги - по рабочим дням с 12:00 до 16:00
Круглосуточный многоканальный телефон: (495) 775-9424
Вызов врача на дом: (495) -995-0632 747-7705
Даша Ткачук
Yildiz Rozumuradowa Реклама - двигатель торговли!
Если вы считаете, что это просто запор дайте натуральной (только молоко и сахар) сгущёнки - 2 чайных ложки. Если есть, хоть малейшее, подозрение на отравление даайте 5 таблеток активированного угля, с повтором после каждой рвоты.
I M
Альбина Козодавенкова Спасибо большое.