Домашние животные

Кот не встает уже неделю, ни ест ни пьёт....

Постоянно открыты глаза...встать не может только лежит, не пьёт , не ест....Усыпить не решаемся...но и уже ничем не помочь наверно....коту 16 лет
Это плохие признаки, критическое состояние и ни чем уже помочь видимо нельзя. Остается ждать. Очень тяжело терять животных. Они уже как члены семьи. Сожалею...
Галина Шайтанова (Скворцова)
Лучший ответ
И это вы из жалости неделю за его мчениями наблюдаете? Или вам это удовольствие доставляет?
В@лерия *****
вы не идете к ветеринару потому что вам некогда? тут на ответах сидите?? ? у них кот помирает, неужели не жалко, не хотите ему страдания облегчить? врач назначит лечение, ему будет полегче, это лучше чем смотреть как животное умирает
Если кот вот с этой рожой тогда поверте мне он сыт
готовьтесь.. скорее всего это наступающая смерть. .
а ветеринару не пробовали показать?
Дима возможно что скоро у кота будет летальный исход
Но ты говоришь что он неделю уже лежит
Обычно они столько не умирают
По чему когда прошло дня 3 ты не обратился к вет врачу???? Может он болеет? Температура и. т. д??? !
Если завтро будет жив.... то вызови как нибудь надом врача.. есть частники!! !
Жаль старичка 16-ого терять!!! !
Я думаю он не просто от старости умирает ..а умирает от чего либо
так что держись
и будь рядом
Коты как и люди любят когда о их заботяться когда им плохо
И попробуй ему воды через шприц может дать.... если глотательные рефлексы будут в норме то не всё потеряно
А то он может и умереть от не хватки жидкости
не растраивайся,,,, просто его время пришло... дедушка он уже...
может умереть или покажи ветеринару может выжевет) )
ну, да вопрос к вам- у вас есть обязанности перед животным!! ! вы ОБЯЗАНЫ на второй день уже были вызвать ветврача!!!! и через неделю любое животное, будь то кот или собака без жидкости столько дней вероятнее всего умрет от обезвоживания организма!! ! есть вероятность что у вашего питомца мочекаменная болезнь... опять таки нюансов много! ПРЯМИКОМ К ВЕТВРАЧУ!!!!