Домашние животные
может ли из за жары кот потерять аппетит?целую неделю не ест,пьет только воду.
ЭЭЭЭЭ а не надо ли котика к врачу? Это может быть как и мочекаменная болезнь, может очечная недостаточность, а может и сахарный диабет.. . Рискуете потерять котика...
Нет, не может. Идите к ветеринару, пока не наступил летальный исход.
У нас жара +35, но моя кошка-старушка как ела так и ест.
Может. Но на всякий случай потрогайте у него носик и ушки, не горячие ли, пощупайте пузико, не забит ли кишечник, понаблюдайте за его поведением.. . Если возникнут сомнения, что именно жара виновата, покажите котейку врачу!
Может. Но неделя уже многовато. Лучше к ветеринару его.
Даже люди порой теряют аппетит на жаре
может, но не много кушать все равно должен
Такого быть не должно! Это симптом начинающегося заболевания.
конечно
Может чем подавился или зуб болит, у моего когда то тоже так было кость в горле застряла 2 недели тока воду пил, похудел ужас мы думали кранты, а потом оклимался...
Думаю, что может. Правда у меня собака (11 месячный щенок) , тоже практически не ест, за две недели 5 кг. как не было.
Моя кошка тоже в жару плохо ест, но совсем от пищи не отказывается.
это симптом заболевания!!!
Да очень даже, когда жарко намачивать подушечки лап холодной водой иму полегче будет !!!
нет не может
да может