Домашние животные
Сколько времени у кошаков может длиться шок после перелома тазовых костей? Не ест, ни пьет.
Кот упал с высоты и поломал кости таза. Пошел третий день после падения. Кот ни ест, ни пьет. Врач сказал, чтобы кормили усиленно. Кормлю насильно. Которое время еще может продлиться его шоковое состояние?
Не переживайте, скоро котик адаптируется и всё войдет в норму.
У меня йорк сломала лапку, очень тяжело привыкала к непревычному состоянию, к гипсу. Было даже проблемно приспасобится в туалет сходить. Аппетита тоже не было, кормили и поили из рук.
Так продолжалось недели две. Выздаравливайте.
А узи делали? У него внутренние органы не повреждены?
Не нравится мне совет про усиленное питание, после падения с высоты.
Он умереть может .А вы говорите шок.... ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОНИ ТОЖЕ НЕ ЕДЯТ
у меня в том году кошку машина сшибла и тоже сломала тазобедренную кость, срослось за 5 месяцев (полностью) черз месяц кошак уже начал подниматься самостоятельно, она тоже не ела неделю. Нам еще уколы прописали несколько раз в день (штуки 3 или 4 препаратов)
Доверьтесь коту. Насильно кормить нельзя, только предлагать. И по чуть-чуть поить. Как Вы себе предаставляете: он сможет без проблем сходить по большому? Вот именно! А если не пьет - глюкозу - наверно, пора колоть. В комплексе с витаминами.
Самый умный совет - обратитесь к другому врачу.
ну ни фига - рекомендации . срочно к другому вету .
надо же шок снимать лекарствами а не тупо ждать .
а врач кро ме того как что то советовать что нибудь сделал для здоровья кошки? может ей операцию нужно делать.. . к другому вету её везите срочно....
Кот сегодня утром упал с 5 этажа. Съездили в клинику - сделали ренген-сломана тазобедренная кость. Уколы поставили и направили в другую клинику на операцию. Мы позвони в эту клинику-там сказали, что перед операцией нужно что бы прошло минимум три дня-что бы снять шоковый синдром т. е. колоть укольчики. Вопрос это нормально ждать до операции три дня??? Кот лежит. Воду рядом поставили, в туалет по маленькому ходит в лоточек-но с кровью! Я переживаю, что мы не оказываем никакой экстренной помощи-он вот лежит и ведь не поймешь, что там с ним происходит.