Домашние животные
Собака ест только с рук, из мисок не ест не пьет! Что делать? Мы его купили вчера вечером, это шок?
Ни одно животное добровольно не заморит себя голодом. Оставьте миску с водой и едой все равно съест не днем так ночью . У моих знакомых самоеда с такой же симптоматикой купили и вот как ее муж приучал есть из миски собакина ржали в хохоте все при этой процедуре и сам собакин тоже почти.
Lana Lana
самоедика проблемно с рук кормить, он не так мало съедает, даже щенком))
Есть такой временами проверенный постулат -НИ ОДНА ЗДОРОВАЯ СОБАКА НЕ УМРЁТ ОТ ГОЛОДА ОКОЛО ПОЛНОЙ МИСКИ.
У нас котята в первые 2 дня на новом месте вообще ничего не едят: и трагедии нет. Привыкнет - будет есть из миски.
застрели ее
не кормите с рук-так и будет только так питаться. Ставите миску, не ест-убираете до следующего кормления. Иначе она из вас веревки вить будет.
дать проголодаться
это же хорошо! он вас любит и доверяет вам. ему страшно на новом месте и ему нужна компания. Вот он и с вами. или когда даете из миски корм, то сидите рядом и не отходите, пока не поест
наверное он бракованный
У меня так черепаха ела ((((
Это же щенок, а не собака. Подрастёт научится нормально питаться.
привыкнет. с рук ведите к миске и ложите туда корм
Julia Gerwik
нет в русском языке глагола ложить! НЕТ и НЕ БЫЛО никогда !
Не кормить с рук, поставить миску и все! Жрать захочет подойдет и съест, а то так и будет.
Это пройдёт. Начните кормить ставя миску в руки только одну и ту же! потом она его устроит и стоя на полу, особенно сголоду.