Домашние животные
Я купила морскую свинку принесла ее домой а она ничего ни ест ни пьет что делать ведь 2 день пошол
Попробуй ей дать время и не трогай её,она должна привыкнуть, а ещё лучше отнеси её в Ветеринарную клинику=)
она должна адаптироваться... у меня также было... принесли... а она ничего не ест... помаялась... привыкла к новому жилью.... и нормально...
не проверяла, может сдохла ??
Скорее всего она что то есть, пока вы не видите. Некоторые очень долго адаптируются и едят только тогда, когда никого нет рядом. Пусть привыкнет.
У свинки просто стресс, новое место, новые хозяева. Дайте время ей адоптироваться к новой обстановке, поставьте еду и воду но не трогайте и не дёргайте её.
Ян, у нее просто стресс, хотя явно не лишним будет показать ее врачу. А что на счет песика? Или родители тебе поставили ультиматум: или он, или мы... ну, можно морского хомячка))))))))))) Кстати, на счет салата- это тема, а в целом нет причин для беспокойства.. пока... ну, и еще, ты ее в зоомагазине брала, с рук, на птичке или вовсе у перекупщика какого?
а купите ей салат.... точно неустоит слупит за милую душу
может болеет, у меня сразу кушали и пили, сноси к ветеринару они очень любят помидоры....
Попробуй дать слабительное, средство - верняк.
Я думаю, она может быть больна. У свинок много болезней... лучше сводить к ветеринару
Дай ей морковку или капусту, а вобще они любят одуванчики, но это летом. А воду ты из чего даёшь? Ведь если даёшь миску, а она не пьёт возможно ей надо поилку ну или наоборот