Домашние животные

Как уговорить родителей купить морскую свинку??

Мне только недавно (26 февраля) купили хомяка, сегодня уже купила для него хорошую большую клетку.. Но блин, все равно не хватает чего то.. У подруги есть хомяк и морская свинка, когда к ней приходила очень долго играла с свинкой, а потом приехала в зоомагазин, увидела маленьких морских свинок и зависла.. Теперь хочу морскую свинку, но боюсь что родители не разрешат, скажут что только купили хомяка, ну и младшая сестра у меня... Ребят, подскажите что можно сделать, как уговорить или хотя бы попытаться?..
Death The Kid
Отдай кому нибудь хому, а родителям скажи, что кудато делся, (сбежал), и попраси свинку
Екатерина Тумурова
Лучший ответ
зачем девочке подростку эта свинка??? Один навоз..
Настасия =)
Хомяка тоже у подруги или где то еще увидели-понравился-купили-надоел? Со свинкой поверьте будет тоже самое.
Похрюкай
**
***adeli4Ka ***jaksi***
Death The Kid Какие же вы "умные"..
Со свинкой будет то же самое - "чего-то не хватает"...
А вы в большом городе живете? Это очень важный вопрос касательно свинки, т. к. у них случаются нередкие проблемы с зубами, которые можно решить ТОЛЬКО с помощью ветеринара, который специализируется на грызунах. А это - во-первых, большая редкость. Во-вторых, долго, дорого и не всегда результативно.

Ну и после многолетнего содержания свинок... хомяк-то поинтереснее будет. Он не такой пугливый и нервный, он что-то делает в клетке, какие-то запасы, бегает и пр. Свинка сидит и ест. И боится.
Надо купить электорошокер и во время просьбы, как бы невзначай давать холостой разряд. 100% родители одобрят свинку и купят еще лошадь в придачу.
Хомяк живёт не долго, люби хомяка пока)
Лиана Иванова
Просто
никак. какает много, сильно воняет
Эххх...
Нет у тебя ответственности! А ухаживать за ней ты будешь? Гавно за ней убирать ты будешь? Кормить ты? На первых порах все животные кажутся такими милыми пушистыми, но потом привыкаешь и уже не так классно с ними... Ну, грызун это еще нормально, но вот представь - купили люди щенка (ребенок выклянчил) пока был маленький нормально, подрос, стал мебель портить и тд. А собака - существо преданное. Вот выгнали люди собаку, негде было содержать, а она сидит у подьезда, ждет, не понимает - как так? Как они могли поступить? Стала ходить по улице, одичала, озверела - стала злая? А почему? Не хватило в жизни любви... Я ушла от темы - короч, не надо просить. Пусть хотя бы год пройдет, ну полгода. А то реально родители подумают, что для тебя питомец - это просто игрушка, которая через какое то время станет не нужной и не интересной.
Death The Kid Ладно.. Спасибо
В течение недели убирать пустую клетку и доливать воду, доказывая, что ты можешь ухаживать за ней.
Найди животное которое противно пахнет сильнее свинки, жрет больше, по ночам орет или воет, постоянно линяет, и постоянно размножается в геометрической прогрессии и проси родителей это приобрести. Усердно так проси. И поверь, свинья в вашем доме появится. :)