Домашние животные
заболела собака. заболел ротвелер ничего не ест не пьёт что делать помогите
в ветеринарку нужно
Как вы представляете себе помощь здесь? Вам к ветеринару нужно.
приложите к монитору-сейчас наколдую и все пройдет
Возраст? Пол? Прививки? Что ел последний раз? Условия содержания - отравление исключено?
берем собаку и везем к вету или берем телефон и вызываем вета на дом
И как мы Вам поможем? Ну можем дать пинка чтоб быстрее летелось к ветеринару. Я бы в этой ситуации про вызов домой подумала.
Ищи в сети телефон ветеринара, звони, вызывай, спрашивай.
Вам знакомо такое название -Ветеринарная клиника? Сочувствую вашему питомцу-у него такая своеобразная хозяйка!!!!
странные люди. Если сами заболеете тоже на ответах спрашивать будете что делать? Сто одна причина может быть почему собака не естьи пьет. Знаете, у собак тоже врачи есть - называются ветеринары
к ветеренару ведите, что за вопрос...
К ветеринару нужно срочно, если у животного температура, понос и отсутствие аппетита и др.
Возможно это смертельная болезнь чумка, или серьезное заболевание внутренних органов.
Возможно у него что-то болит в конце концов, и нужно срочно к врачу, иначе времени может и не быть.
Конечно ведите к ветеренару!! ! или в больницу по идеи это болезнь какаето!! !
Конечно ведите к ветеринару!
Скорей всего это анорексия)
первым делом к вет-врачу!
а вдруг что то серйозное?
даже корм?