Домашние животные

Подскажите, кот почти не ест, в туалет 4 дня не ходит, пьёт много воды и и насморк с одной ноздри. Что делать?

Живёт у бабушки, к ветеринару пока нет возможности отвезти. Пасту даём.
Бедный котик (((((((((((((((
Arin Cdtn
Лучший ответ
Я не знаю что значит "нет возможности"...:( Надо искать возможность, ведь потеряете кота.
А Вы не догадываетесь, что делать??? К вету-без отговорок, типа "Нет возможности"!!!!
О-хо-хо.
На днях наткнулась в другой категории на "Мне на голову упала железная палка, тошнит, кружится голова, тянет в сон. Обращаться ли в больницу? "

Не только с животными такой идиотизм творится. Люди и к своему здоровью безответственны.
()
(((Снежка...))) )))
У него быстрее всего вирусное заболевание. Сами навряд-ли поможете. Может ответит Вам тут ветеринар
Попробуйте на сайте ветеринарного центра Зоовет проконсультироваться, зарегистрируйтесь обязательно и выберете раздел-ветеринарному врачу!! ! Опиши все подробнее, там в любом случае оказать первую помощь помогут!! ! При том что вы описали, вам обязательно нужно к ВЕТУ!!!
какого хрена на ответах! или в вету везите или коробок приготовьте и лопату....
***н@т@лья ***
к ветеринару вести
Made In Рай**
Я понимаю, что не у всех есть возможность к вету отвезти.. . у самих так было.. . Если вы считаете, что кот вам дорог. лучше конечно попытаться найти вета.... если кот не ест - это самый плохой признак....
Да не всегда есть возможность и средства к вету попасть. Но тут может быть инфекция. И это опасно для кота. Можете попробовать капать в нос капли Анандин. Это вет препарат. Если нет возможности то человеческие Флоксал. Но если самочувствие ухудшится то лучше к вету попасть. Тут нужно лечение антибиотиками и имуномодуляторами.
Вот народ странный вместо того чтоб вести ко врачу на форумах сидит, детей так же лечить будете????
Нос промывать ежедневно ронколейкином и хлоргексидином. Для промывания удобно использовать самый маленький медицинский внутривеннй катетер, предварительно удалив иглу и подсоединив шприц с лекарством, а лучше купите ему витаминки для иммунитета.
Марина Морозова А то что кот не ходит в туалет и не ест Вас не насторожило? Тоже поможет хлоргексидин?!