Домашние животные

собака болеет ничего не ест 4 дней,только пьет воду и после этого рыгает

K veterenaru shodil ,, dumait 4to ato pe4eni ...no ne iasno ...On pa4ti ne riagiruet na kriki ili kamandi ...4eo delati posovetuite ...(SOBAKE 9 let PARODA BAKSEOR )
Вашу собачку по хорошему под систему (без нее не обойтись, иначе потеряете, странно что врач вам сразу не поставил ее) надо, у нее обезвоживание идет и она с каждым днем слабеет у вас. . возможно это или отравление или инфекция или еще что нибудь. Нужно сдать анализы крови чтоб все это выяснить. Система включает и антибиотики и лечебные лекарства и питание.
Araqelyan Srbuhi
Лучший ответ
Ну и загнете вашего пса в два счета - срочно другого врача, у вас время просто на часы пошло! Блин, ну просто обалдеваю, пес загибается, а они тут сидят. А потом рыдать...
И что ж вы тут сидите? Значит к другому вету, умному! А здесь по он-лайн никто не поможет!
Oksana Coada
ну вот не понимаю я вашу жестокость собака 4ре дня болеет вы сидите за компом и не можете дойти до врача собака 10 лет прослужила вам другом а вы оставляете ее без помощи жестоко
сколько лет собаке и какая порода?
лечи
Brandt(Boos) Anna
Похоже на чумку. Конечно же к врачу!
А рыгает чем? Не каловыми массами? Если да, то это скорее кишечная непрходимость, а вот вследствии чего нужно обследовать и скажу по секрету-хороших ветеринаров не так уж и много... А еще если не ошибаюсь боксер жрет все, что его не может сожрать!!! Искренне вам сочувствую, сама любитель животных, да что там сказать Вы СРОЧНО ищите врача хорошего!!!
что за ветеринар такой стремный, что значит думает. обследовать надо . срочно ведите к другому
ЫыыыыЫЫыы!! Бегом к вет. врачу!! У меня пес от такой же херни умер!!!