Домашние животные

Собаки отказались от еды, едят одну траву и пьют воду. В чем проблема?

Собаки (кобель и сука) сначала отказались от каши, перевели на сухой корм. Может каша в жару успевает киснуть. Пару дней питались сухим кормом. Сегодня отказались от всей еды, пьют воду и едят траву. Сейчас сильной жары нет. Сегодня мало активны. В чем проблема? Может какое-то заболевание?
Проверьте, копыта не отрасли?
Юлия Котова
Лучший ответ
У них пост. До первой звезды нельзя...
Звезданите им по морде разок...
К ветеринару везите обеих псин...
Стали веганами)
У собак вероятно проблемы с ЖКТ, рацион неправильный, неподходящий. Собаки - хищники, у них отсутствуют ферменты для переваривания углеводов, поэтому каши и супы не усваиваются. Сейчас лучше всего показать собак ветеринарному специалисту для постановления точного диагноза. В рацион должны входить эти продукты: сырое мясо (говядина, баранина, крольчатина..); субпродукты (сердце, печень, рубец..); кисломолочка (простокваша, йогурт, творог, кефир..); изредка рыба (окунь, минтай, форель..); овощи и фрукты (морковь, тыква, помидор, капуста, свекла, кабачки, картофель..); зелень (салатные листья, укроп, петрушка). Либо покупайте качественный корм не ниже премимум класса.
Marina Ermakova
Учитывая, что вы кормили их как свиней - кашами, до проблем с пищеварением рукой подать. И поедание травы это подтверждает.
Собака хищник. Их надо кормить сырым мясом, а не ботвой. Теперь идите к ветеринару и выясняйте что со Здоровье.
Анастасия Малухина Ну вы тоже в чём то правы.
Готовятся умирать, скорее всего, чтобы прокисшей кашей не обделать все вокруг, когда мышцы расслабятся.
в жаре
Превращаются в скот
Zhazira Darkhankyzy
Отравились. Наверно что то попало в кашу. Они съели. Отравились. И кашу они теперь бояться есть. Сейчас травы наедятся и как проблюються. Но надо их кормить после отрыжек слабенькой пищей. Потом снова кашу будут есть. Удачи вам!!! Успехов в жизне!!!! У вас всё получиться!!!!
Когда собака ест траву то у нее проблемы с желудком. И едят когда глисты. Чтоб глисты путались в траве и выходили