На ранних стадиях невозможно определить, будет ли сука иметь щенков или нет, ни по внешнему виду, ни при прощупывании.
Возможно, что первые признаки проявляются не в изменении физического состояния, а в поведении суки. Очень часто после вязки сука становится спокойнее, нежнее, а иногда выглядит как будто немного нездоровой. Не всегда во время беременности у суки увеличивается аппетит. В действительности главное значение имеет не количество пищи, а ее качество. Беременная сука нуждается в пище с высоким содержанием белка, так как именно он является основным строительным материалом. В ее пище значительную долю должны составлять мясо, рыба, молочные продукты и яйца.
Домашние животные
собака после вязки( 2 недели) отказалась от еды. ест только мясо очень маленькими порциями.поведение не изменилось
Никакого особенного внимания уделять собаке не надо. Отказалась от еды возможно из-за токсикоза, а может из-за жары. Поведение может поменяться во второй половине беременности, а может не измениться вообще. Во второй половине беременности не давать лишние нагрузки, только те, на которые способна сама собака. Гулять как можно дольше, это полезно не только для родов, но и для самой собаки в целом.
Моя сука во время беременности даже от мяса отказалось, а поведение изменилось недели за две до родов.
Скорее всего это токсикоз. Такое бывает первое время.
Скорее всего у нее токсикоз.
думаю, что беременна))
то так же когда женщины беременны
села, стала, легла и тд
но мне кажется что 2 месяца это не тики уж и большой срок
хотя. ..
сука первый раз беременна?
если нет то вы должны знать что было в прошлый раз
села, стала, легла и тд
хотя. ..
сука первый раз беременна?
беременнные тоже сос воими мульками так что ))) не исключено что скоро будет пополнение в семье )))
Обычно 1 месяц щенности нет токсикоза он наступаеи в первую неделю 2 месяца через неделю сводите на узи
у собак тоже бывает токсикоз, как и у людей, точнее беременных женщин) )
так что скорее всего её пока тошнит и скоро всё уладится)