Домашние животные
Котенок со вчерашнего дня не пьет воду, только ест
Вчера купил шотландского прямоухого котенка, со вчерашнего дня он не пьет воду, сегодня только адаптировался и начал только кушать, что делать? Котенку 2 месяца
Он адаптируется, может ему хватает влаги в еде.
Надежда Немчанинова
В вискасе?
Вообще интересно: вы приобретаете породистого котёнка (если документы есть), а кормите какой-то отравой.... Я против того чтобы и дворянина кормить дрянью. Влажный корм, как и сырое мясо содержит достаточно влаги, но это должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ корм. Миска с водой должна стоять в любом случае.
Взяли вы дворнягу прямоухую, ибо породистых котят не продают без метрики и и ранее, чем в два с половиной-три месяца, плюс, ответственный зааодчик с удовольствием проконсультирует по уходу и кормлению. Дрискас выкинуть надо и не вспоминать о нём! Паучами кормить не надо, это не постоянный рацион. Не пьёт потому, что в паучах больше половины состава - вода. Мяса там нет. Покупаете вы сою и воду, сдобренную аттрактантами.
Надежда Немчанинова
Это не дворняга прямоухая, а шотландская прямоухая. Документы все есть, поэтому пошла наъуй
Ну во первых это вообще не показатель НИЧЕГО!
Во вторых многие кошки пьют воду только проточную. Для этого хозяева включают либо воду через фильтр, либо просто кран в кухне или ванной несколько раз в день. Да, представьте себе для этого коту приходится залезать на кухонный стол. Кстати очень характерная черта бритов..
У нас кошка пьет воду к примеру только из стакана, всякие блюдца не зашли... И не на полу, что вы, что вы)) стакан должен стоять на подоконнике))
Воду надо менять ежедневно, а летом и два раза в день.