Домашние животные
кошка второй день очень часто мяукает..
будто есть просит (хотя сытая)или возмущается. просто подходит и без перерыва мявкает, потом может убежать в домик( в нем спит очень редко) еще стала чаще проситься что бы её почесали за ушком..что с ней????
Любое изменение в поведении кошки может говорить о начинающемся заболевании. возьмите кошку на руки, пощупайте живот - если как-то среагирует, например замяукает или зашипит -значит болит. Посмотрите ротовую полость - нет ли покраснений или язвочек. Глаза - нет ли выпадения третьего века (пленка в уголке глаза). Нос - должен быть влажный и прохладный. Когда был стул последний раз, не затруднено ли мочеиспускание. Если все в норме, все равно наблюдайте, и при первых признаках - потеря аппетита, вялость или перевозбуждение, понос или рвота, немедленно к врачу.
тоже самое что и с девушками происходит
Секса хочет.
Не стерилизована?
Марина Дьякова
нет.но кота она по-другому не много просит, котята были 5 раз, скоро будем её стерилизовать
а может это вам знак какой то!!!! типа быстро на машине не гоняй поздно по подворотням не гуляй....
Марина Дьякова
не гоняю и поздно не гуляю...она вот вчера начала мявкать а сеня утром у нас умер кролик..хотя я думаю это никак не связанно , т.к. она и раньше так мявкала истерически....но сейчас как-то уж слишком, даже напечатать нормально не дает, обтирается..
кота ей надо
К котику хочет!
Ситуация совсем не смешная. Когда кошка просит кота-видно и без ее мяуканья. А здесь совсем другое. Проверьте есть ли чистая вода. Сейчас очень жарко. Кошка может испытывать жажду. У нее может болеть живот. При такой жаре пища очень быстро портится. Проверьте как у нее со стулом. Нет ли рвоты? Принесите ей травки кошачей или выгуляйте. Кисена сама найдет себе нужную траву. Приласкайте животинку. Может быть она заскучала. Я в такую жару мочу холодной водой руку и протираю киску. И не страшно ей и приятно. Она же в шубке, ей жарко. А если маукать не перестанет, надо нести в вет. больницу, значит ситуация выходит из под контроля и затягивать не стоит.
Марина Дьякова
ну вода у неё точно есть, только что она ела сухой корм(хилс) и воду поменяла, жарко думаю не может быть т.к. у нас уже ночь, а травку она эту вообще всю жизнь мимо обходила((((
Скорее всего кота тебует..)
кота она хочет....
кота просит
хочет на волю)))