Домашние животные

Кошка второй день не ест, иногда рвота - связано ли это со сменой "щенячьей" шубки на шерсть (усы тоже!) и выходом зубов

С чем это м.б. связ. у трёхмес. ангорки? Может ли б. связ. с переохлажд. - мы ходим гулять - и как тогда лечится (то, симптомами чего это может быть)? Подозрение, что она простыла. Или могла что-то съесть не то (трав. крыс и котов заодно... а Кася не пропустит мимо корку хлеба) - но тогда бы. нав., уже сказалось? Кошка худеет и ест траву. Я боюсь за Кайсу, подскажите, пож.!
Arzu Xamaeva
Котята в этом возрасте теряют приобретенный с молоком мамы иммунитет. Гулять то зачем? Холодно же. Подхватить на улице могут что угодно в смысле заразы. Котенок не привит. Чем вы думаете.!!! Никакую "шубку" котята в этом возрасте не меняют и зубы тоже. Рано. Бегите к вет. врачу!
Smajlik Smajlik
Лучший ответ
Срочно к ветеринару. Это может быть панлейкопения. Гулять с непривитым маленьким котенком крайне опасно. В местах, где разбрасывают отраву тем более опасно. Зубы и шубка не причем.
Ольга Ефремова
1. Не гулять.
2. К Ветеринару.
Muslima Yusupova
Ерунда какая то! Зачем гулять с котенком? ? как я понимаю, он не привит у вас. И вы даете подбирать не известно что! Странное какое то поведение у вас. Вам бегом к ветеринару! бегом. И не причем зубы, и как вы выразились, шубка.
может у нее глисты
а трава лечит кошек невыпускайте ее пока на улицу
у меня тоже кошка 3 месяца тоже както исхудала и понос был и рвота
а вообще вам лутьшге обратиться к вет врачу
дайте котенку ложку ч водки и если нет возможности идти в ветеринарку я своего кота лечила; так перво наперво в холку по целому шприцу глюкозы, физ ра ра и в/м в лапку антибиотик цефатоксин только дозировку надо подьб а еще в холку я вводила гемодез у меня кот уже умирал я его выходила
Arzu Xamaeva Спасибо огромное, я так и сделала.

Кошка потеплела, ест и пьёт понемногу, даже поёт уже... :)

Главное - кошка пришла в себя, теперь примемся за остальное (теперь можно и доктору показать)...

По сути, лучшим оказался Ваш ответ, хотя я и голосовала за другой, просто не увидела поначалу, изв.

Удачи Вам и Вашему коту во всём добром.