Домашние животные

подскажите. кошка второй день уже ничего не ест,тошнит иногда,стала пить много воды. что делать?

к ветеринару пока не обращались
,,,,,,,, Danilova
а почему к ветеринару не обращались? Хотя бы позвоните в клинику.. . Звонки бесплатные.. .

По такому симптому как, рвота, сложно поставить диагноз. Сильная и продолжительная рвота может привести к обезвоживанию организма и, как следствие, к смерти. Если у кошки запор, то противорвотные препараты давать ни в коем случае нельзя. Нужно срочно к специалисту.. . Не тяните с этим, можно остаться без кошки...
Шахра Турдукулова
Лучший ответ
А с котиком она не могла 1-2 недели назад поразвлекаться? (у кошек ведь тоже токсикоз бывает как ни странно) :)
к ветеринару, симптомы очень опасные. Жажда бывает при отеках любого генеза и локализации (в том числе, при гидро- или пиометре) , сахарном диабете и пр.
Чайную ложку водки залить, проверено.
Елена Гусева
да.. . симптомы пиометры, как в учебнике.

марина, а если у Вас такие симптомы будут, Вы тоже в интернете советоваться будете? Или все же ко врачу?

Бедная кошка.
Пьет много воды - диабет, а также может быть из-за почек. В любом случае к врачу и побыстрее
траванулась видимо или глисты, не думайте ничего, срочно завтра утром везите, умереть не долго.. . а жалеть вам оставшуюся жизнь !
Таня Дылько
Проконсультируйтесь у ветеринара и чем быстрей, тем лучше для кошки.
К ветеринару срочно!
срочно к ветеринару! чего вы ждете??
к ветеринару Немедленно, попробуйте дать молочной телятины сырой может поест
Cristina Erhan
похоже на глист но лучше к врачу
Нужно колоть витамины. Уточните у ветеринара.
можыт бить ви плохо кормите кошку нельзя кормить кошку все время кормом нужно давать и обычную еду например пиченку жариную то что ви едите! у моей кошки проблема до кота тянет но ето пойдет у меня тайский кот
к ветеринару срочно