Домашние животные

Добрый день. У моей кошки второй день рвота. Помогите советом знающие люди.

У моей кошки второй день рвота. Выходит жидкость с пеной, она ни чего не есть.Неприятно пахнет изо рта. Кошка домашняя на улицу не ходит. Ей полгода. Что это может быть и что делать. За ранее спасибо.
Рвота может быть при многих внутренних заболеваниях, отравлении, закупорке кишечника. Тем более она совсем не ест. Угадать, что с ней без осмотра и анализов невозможно. Но состояние не очень хорошее, мягко говоря. Поэтому самым лучшим будет показать ее врачу. И не тяните с этим. В таких случаях, порой пропущенное время стоит жизни кошки.
Нина Моргачева
Лучший ответ
Татьяна Крюкова Спасибо. Утром поедем
Да не парься, какая разница что животное мучается, главное ты сделала все что смогла - ЗАДАЛА ВОПРОС В ИНТЕРНЕТЕ! Есть группа кошковладельцев, которые считают что это самое лучшее лекарство.
Лучше в ветклинику обратиться. Если не ест, и из пасти пахнет, то дело серьезное.
Markosh Kynakbaeva
Да сколько же вас таких ...К ВРАЧУ БЕГОМ надо было в первый же день бежать !!!
Татьяна Крюкова А сколько вас таких "умных" спасибо за помощь
что делать-сходить к ветврачу!
...сandy Girl...
Может линяет и волосы отрыгивает?
Если кормите рыбой - не кормите неделю.
Это не может быть шерсть так как детка маленькая еще! !
Возможно глисты! ! Отведите к вету, это не дорога (мазок не более 100р)
У котенка проверят животик! !
не дай бог конечно но возможна чумка (если пена) !
Будьте человеком - просто отведите к вету - общий осмотр не более 300руб!!!
Наталья Nap
Наталья Nap кошечке не обязательно выходить на улицу, чтоб подхватить болячку - достаточно обуви, джинсы которые снизу болтаются и многое другое!!
что ела кошка? А может она съела что нибудь не съедобное (пластик например) , лучше поведи к ветеринару.
Лена Соколова
отравление если и слюна стикает, либо нажралась чего то, либо траванули
у меня такое с кошкой бывает, когда шерсти наестся. Шерсть длинная и когда вылизывает себя, очень много попадает в желудок.. . даю в таких случаях травку погрызть, мазь специальную от шерти в желудке - в итоге с рвотой выходят огромные комки с шерстью.
сейчас стала брить кошку машинкой :) она чувствует себя прекрасно
Svetlana Kizimova