Домашние животные

Коту 17 лет. Второй день не встает. Не ест, чуть-чуть пьет воду. Это все?

Лерок Гурак
Кошки вообще-то живут до двадцати двух лет (иногда дольше) . Думаю, вам не следует насиловать зверя — сам разберётся, что ему нужно. Но совет побаловать милого зверя чем-нибудь любимым, думаю, не лишён здравости. Не жадничайте. Купите ему креветок, хорошего мяса или рыбы — только не колбасы, конечно. Пусть полакомится, ощутит вкус к жизни.
Виктория Прокопьева
Лучший ответ
Лерок Гурак Большое спасибо за поддержку. Ничего не жалко , но ...не ест.
будем надеяться что нет. бедненький. попробуй побалывать его чем то любимым что он охотно ест. для меня это такая драмма.
Irina Mir
Зовите священника из Котославной патриархии.
Irina Vinogradova
Лерок Гурак Я бы с вами с удовольствием посмеялась в другое время. Сейчас плачу. Он же член семьи. Да еще какой!
Может, все, а может, и не все, пока будете раздумывать и задавать вопросы, действтельно наступит ВСЕ. Отнесите к вету, может, он просто заболел и его можно вылечить. Поторопитесь - он уже не молод и все болезни переносит хуже, чем в молодости
Аня Зиганшина
похоже... ((((
Елена Ильич
пожоже что да..
Я думаю да.. .
долго прожил. молодец, что держится. видимо хозяева хорошие у него были.. .
будем надеяться, что это не конец
....обычно бывает.... но лучше на всякий случай к ветеринару
скорее всего.. . у моего тоже так было.. . а потом уснул и больше не проснулся
(((Стрекоза)))
Лерок Гурак А как долго это было?
так он уж старый! пришло его время! не отчайвайтесь
А что говорит ветеринар?
С)
Саша )))))))
Лерок Гурак В больничку не ходили. Мне страшно, что предложат усыпить. И что делать - сердце разрывается.
Саша ))))))) Вряд ли почки, я на них подумала. У моего так было, умер через 10 дней от хронической почечной недостаточности. Но он последнее время много пил и много писал - это один из признаков ХПН...
Лучше все-таки сходить к вету. Ну предложат усыпить - так ведь насильно не усыпят... А вдруг смогут помочь?
Не плачьте, утешайте себя в любом случае тем, что у вашего кота была долгая и счастливая жизнь и вообще ему очень повезло с хозяевами....Хотя... Я плачу о своем до сих пор, а уже полтора года прошло...
Может еще нет. У нас тоже такой же, тоже есть перестал, ходил шатался, потом купили витамины какие-то зеленые, стали давать-вроде оклемался. Только орет постоянно-в туалет-орет, пить хочет-орет, чтобы дверь открыли-орет, просто орать среди ночи начинает...
ему просто очень много лет. может ему просто тяжело ходить. ну надо его срочно к ветеринару очень срочно