Домашние животные
Коту 17 лет. Второй день не встает. Не ест, чуть-чуть пьет воду. Это все?
Кошки вообще-то живут до двадцати двух лет (иногда дольше) . Думаю, вам не следует насиловать зверя — сам разберётся, что ему нужно. Но совет побаловать милого зверя чем-нибудь любимым, думаю, не лишён здравости. Не жадничайте. Купите ему креветок, хорошего мяса или рыбы — только не колбасы, конечно. Пусть полакомится, ощутит вкус к жизни.
Лерок Гурак
Большое спасибо за поддержку. Ничего не жалко , но ...не ест.
будем надеяться что нет. бедненький. попробуй побалывать его чем то любимым что он охотно ест. для меня это такая драмма.
Зовите священника из Котославной патриархии.
Лерок Гурак
Я бы с вами с удовольствием посмеялась в другое время. Сейчас плачу. Он же член семьи. Да еще какой!
Может, все, а может, и не все, пока будете раздумывать и задавать вопросы, действтельно наступит ВСЕ. Отнесите к вету, может, он просто заболел и его можно вылечить. Поторопитесь - он уже не молод и все болезни переносит хуже, чем в молодости
похоже... ((((
пожоже что да..
Я думаю да.. .
долго прожил. молодец, что держится. видимо хозяева хорошие у него были.. .
будем надеяться, что это не конец
....обычно бывает.... но лучше на всякий случай к ветеринару
скорее всего.. . у моего тоже так было.. . а потом уснул и больше не проснулся
Лерок Гурак
А как долго это было?
так он уж старый! пришло его время! не отчайвайтесь
А что говорит ветеринар?
Лерок Гурак
В больничку не ходили. Мне страшно, что предложат усыпить. И что делать - сердце разрывается.
Саша )))))))
Вряд ли почки, я на них подумала. У моего так было, умер через 10 дней от хронической почечной недостаточности. Но он последнее время много пил и много писал - это один из признаков ХПН...
Лучше все-таки сходить к вету. Ну предложат усыпить - так ведь насильно не усыпят... А вдруг смогут помочь?
Не плачьте, утешайте себя в любом случае тем, что у вашего кота была долгая и счастливая жизнь и вообще ему очень повезло с хозяевами....Хотя... Я плачу о своем до сих пор, а уже полтора года прошло...
Может еще нет. У нас тоже такой же, тоже есть перестал, ходил шатался, потом купили витамины какие-то зеленые, стали давать-вроде оклемался. Только орет постоянно-в туалет-орет, пить хочет-орет, чтобы дверь открыли-орет, просто орать среди ночи начинает...
ему просто очень много лет. может ему просто тяжело ходить. ну надо его срочно к ветеринару очень срочно