Домашние животные

Щенку ровно пол года уже как 4 суток не ест и мало пет воду!! Что ето может быть??

Щенку ровно пол года уже как 4 суток не ест и мало пет воду, появился небольшой коньюктивит, рвоты и поноса нету Ветеренар ничего не обнаружил Плохое самочувствие и вялость!.Щенку ровно пол года уже как 4 суток не ест и мало пет воду, появился небольшой коньюктивит, рвоты и поноса нету Ветеренар ничего не обнаружил Плохое самочувствие и вялость!
Щенок объявил голодовку или решил сесть на диету... .
Серьезно, не пожалейте времени и денег, сходите к нормальному ветеринару и сдайте анализы. Если будете тянуть и дальше закончиться все может очень печально, и это будет лишь на вашей совести.
Валерия Ирченко
Лучший ответ
Щенок явно не здоров! Совет: найдите другого ветеринара.
Анна Бачурина
А не мог он что-нибудь проглотить и это у него застряло в кишечнике? надо бы анализы и рентген сделать. Дурак ветеринар, щенка можете потерять ((((
Мария Макаева
а вот интересно ежели ты прекратишь жрать и пить ты что тоже сидеть в ответах станешь или к врачу начнеш брякать?
Вы анализы делали? Обратитесь срочно вот сюда: http://zooforum.ru/index.php?s=79eb1a38b7b47a2462b940a2777a8d29&act=idx
наверно чумка, быстро надо водочки дать. где-то пару столовых ложек залить.
к врачу а не спрашивать совета по инету, этот врач не обнаружил иди к другому.
Елена В.
Попробуйте попоить бифимдумбактерином. проблема с печёнкой.
Svetlana Rybalko
Сначало нужно написать есть ли у него прививки, и после чего появилось такое желание ни чего не есть.
на то он и щенок
Если не ест, и мало пьет похоже на чумку. Но нет поноса, это странно, при чумке зловонный понос. Если с финансами напряг, конечно не так просто к другому ветеринару показаться. Но надо бы.... Если не будет пить погибнет!! ! Ставят в холку глюкозу и физраствор, подкожу вводить надо, прямо надувается с куринное яйцо шишка, состоящая из физраствора, постепенно она рассасывается организмом, при этом удается организму не обезвоживаться!! ! В ветеринарке есть антибиотик Тилозин, достаточно широкого спектра, колю сразу 1 кубик на большую собаку 15-25 кг, во внутренную заднюю лашу в ляшку!! ! Если не покажете врачу, а понос откроется, обязательно под холку вводите физраствор и глюкозу, можно в простой аптеке брать!! ! Без еды сразу не умрет, а без воды погибнет!! ! Ну а причину только ветеринар сможет найти! Если уммунитет поможет, собака справиться должна! На счет водки не знаю, но некоторые говорят помогает. Живот еще проверте, если колом все, то может правда что то другое, непроходимость какая нибудь. По большому ходит? Писает?
Galina Alikanova