Домашние животные

Кота рвет желчью, скорее даже пенкой, мало ест и много пьет воды, в туалет ходит нормально...Что это может быть???

Anna Po
Возраст кота? Почему даете кот эрвин и хофитол?
Наталия Сумина
Лучший ответ
отравился
Может быть все советы, которые дали, и неплохи. Но как можно лечить неизвестно что неизвестно чем? Во всех таких случаях единственный совет показать котика врачу. Рвота желчью это очень настораживающий симптом, который может быть признаком серьезных, нередко смертельных заболеваний - поджелудочная железа, печень. С этим не шутят. Тут на счету каждый день. Поэтому не тяните время, а срочно сходите с ним к врачу.
Юлия Тимошенко
если породы перс, то у них бывает такое желтая пена с кусками шерсти, налижутся, а потом выхаркивают
"...мало ест и много пьет воды, в туалет ходит нормально... " Анечка, такого быть не может, это против жизни. Если мало есть то, сама понимаешь. . туалет не нужен.. .
Анечка, срочно неси кота в клинику. Немедленно.
есть паста которая расщипляет шерсть в желудке попруйбе дать кисе
отравился скорее всего, если много пьёт значит токсины все выводить пытатется
активированного угля дайте немножко)
С моими так бывает, когда шерсти налижутся... сначала шерстью, а потом пенкой... фи, конечно. Свозите лучше ко врачу, а пока можно фуразалидон дать и уголь...
Асель Ершаева
съел что-то не то...
Отравление. Хорошо, что много пьет и в туалет ходит. Попоите линексом, можно углем или другими абсорбирующими смесями.
У нас такое было. Скорее всего что-то на улице подобрал и траванулся. Если не поспешить с лечением будут серьезные проблемы с желудком. Нам прописывали уколы, какие - не помню.
Какой к черту эрвин и хофитол! А если глисты? Траву для кошек, воду и к ветеринару!