Домашние животные
Нужна помощь. Заболел кот(( ничего не ест, много спит, пьет воду, и бывает рвет, и глаза потухшие что это такое?
а к ветеринару сходить никак не получается да???? удивляет! щас все напишут свою историю: Может это ...или Уменя такое было и болезнь называется ...Вы должны к врачу ийти
Вариантов собственно три:
1. Вы хотите помочь коту, узнать верный диагноз и адекватное лечение - к вету.
2. Вы хотите без лишних телодвижений узнать догадки неспециалистов, анализы онлайн и народном лечении по нету не зная причины - тогда к магам и гадалкам.
3. Вам без разницы, тогда ждите и надейтесь на авось.
В последних двух вариантах будьте особо готовы, что ожидая - экономя - и веря догадкам в инете вы кота просто потеряете.
Хреново коту!! ! Если б еще и специфично писался бы-было б похоже на диабет. К доктору надо, если конечно финансы позволяют (((. У подруги старая кошка с диабетом и раком кошкиной молочной железы (3 операции перенесла) три года протянула с грамотным лечением.
Итак, болезней у кота может быть примерно 526896893468. Могу назвать большинство. Лечение соответственно 526896893468 вариантов, сами выбирать будите? Невозможно точно поставить диагноз по вашему описанию, потому что оно не полное и примитивное. Сколько лет коту, чем кормили, прививали ли, делали ли обработку от глистов, сколько дней уже болеет? Идите в клинику и не пытайтесь лечить сами.
Только врач может поставить диагноз, не рискуйте - не слушайте тут советов.. . идите к врачу.. . у меня вет знакомый к нему часто приносят животных умирающих, он спрашивает - а что же вы так долго тянули? пришли бы раньше и все хорошо было бы, отвечают - да нам вот на форуме подсказали ..мы кололи... совершенно не от того... ИДИТЕ К ВРАЧУ!! ! Только осмотрев животное можно поставить диагноз и назначить лечение своевременно!
Может чумка! Пару ложек водки ему СРОЧНО... силой...
Всё что угодно. А точно Вам только ветеринар скажет. В любом случае что-то не в порядке, если Вы заметили разницу в поведении.
Может пережрал чего? У меня бывало такое, гости накормили всякими вкусностями и потом примерно так же было. Несколько дней, потом отошёл и норм, но лучше к ветеренару показать.
1-глисты
2-отравление
срочно к ветврачу!
2-отравление
срочно к ветврачу!
У меня одна и та же болезнь была только у черепахи ( и вот что случилось потом моя черепашка умерла она ктстати тоже не двигалась почти не чего не ела а потом умерла ((
сочувствую!! (((у нас такая же беда (((( но вот все говорят: "срочно к врачу! " а были мы у троих, в разных клиниках и все делают умный вид, выписывают одно и то же и предлагают усыпить!!!! но самое главное НИКТО не говорит диагноз, лишь: "Ой, да тут целый букет" извините, если обижаю этими словами ветеринаров, но наболело уже. . месяц живем как во сне, с работы бегом, первый вопрос: как кот? а кот лежит вот уже как трупик. . почти не плачет, до туалета пытается дойти, его мотает, с передышками, но ползет. . носим на руках, похудел просто жутко. . кормим вот уже месяц насильно, шприцем детским питанием.. колем глюкозу, может поэтому еще и жив... надо, наверное, усыпить.. но все на что-то надеемся.. . Последний раз были у врача две недели назад, милая такая женщина... сочувственно в глаза смотрит.. . и говорит: "Когда умрет принесите, посмотрим от чего умер"((((((((((