Домашние животные
Нужна помощь!Заболел кот!
Помогите! Сильно болеет кот! У него мочекаменная болезнь! Давали кот эрвин , помогает но плохо. По долгу сидит в туалете не может пописить. А сегодня все стало хуже. У него поднялась температура, лежит под кроватью и писается прямо там. Такого не когда не было! Он даже с переломанной ногой в туалет ходил! Сразу видно что все плохо! Звонили ветврачу он толком не его не знает!Помогите!
Пишите в личку.
Здесь нужна операция.
коту катктр ставить нужно СРОЧНО.
что вет может вам сказать по телефону? Кота в клинику везти нужно
Только ветклиника!
КЭП, вам в клинику, срочно!
Кот дорогу не переносит, он видимо, отлично переносит болезнь!
я думаю любой кот перенесет дорогу. наш тоже орал поначалу и глаза пучил. а теперь и самолетами спокойно летает, и автобусами ездили и машинами. они от этого не умирают а только немного нервничают. есть средство кот баюн для успокоения в дороге для буйных и неадекватных кошек
Так врачу не звонить надо, а идти. И сдавать анализ мочи. Хотите, чтобы умер кот?
Срочно везите к НОРМАЛЬНОМУ ветеринару, обычно они платные, но на любимое существо не жалко.
к ветеринару и срочно
попробуйте другому врачу обратиться, тут только они помогут, срочно нужны анатибиотики
Вези к ветеренару срочно! Ща подохнет и все! Бегом сзватил кота и к ветеренару!!!!
к ветеренару ну или узнайте номер хорошого ветеренара позвоните запишитесь приедте 80-100км-это не много сдайте анализы и всё будет хорошо
Ветврачу в Казань везите)
выпить предложи
так слухай меня надо кострировать котЭ затем натереть его голову воском помазать ему задницу вазелином засунуть в жопу ему огурец и положить на батарею пока коте грееться надо налить на него орамотического масла и так пусть лежит 5 часов потом набрать ванну и медленно опускать котЭ предворительно одев на него ошейник и медленно растерать ему живот после этой процедуры высушить котЭ