Домашние животные
СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! Моему коту 2 годика, заболел. глазик гноиться, чихает и ртом дышит. Не знаю что делать (
глазик гноиться, чихает и ртом дышит. Что делать не знаю. У нас один вет врач но я боюсь нести его туда, так как в том году они поставили неправильный диагноз моему второму коту, дали ему укол. Ему стало плохо после укола, а на следующий день он умер! (
А есть возможность сдать анализ на кальцивироз?
Сложно так поставить диагноз, но кажется это именно кальцивироз.
Как давно котик болен? Есть ли слабость, сонливость, потеря аппетита?
Анализы надо сдать. Вирусняк подцепили.
Идите к другому врачу, если сомневаетесь в квалификации своего.
Вирусняк 100%.
ну не везите к вету - умрёт сам, без укола.... на ответах же сплошь ветеринары и экстрасенсы сидят.... они точный диагноз без анализов и осмотра поставят....
Это вирус. Нужны противовирусные препараты. Я вылечили кошку и котенка, делала им несложные уколы в "окорочок" в мышцу.
это вирусное. могла собака принести, кот на улице гуляет или с улице на обуви принесли, А чихает потому что глаз чешется сами не чего не сделаете идите к вету. у меня у собаки было так три дня уколов и всё прошло. заранее узнайте чтоб уколы были нормальные. моему кололи ЛИНКОМИЦИН (продаётся в аптеке) и витамины какие-то. и коту кололи этот препарат. от него кот не умер (у кота слюни текли сильно прям без остановки лужи по всей квартире тоже вирусное для справке) .А то многие на бешенство говорили, вот такие веты.
К ветеринару. Зачем эксперименты. Над собой бы, наверно, не стали ставить.
вези к другому
чаем нужно капать на глаз но рецепт чая не помню. погугли
а вообще лучше к ветеринару