Домашние животные
Помогите пожалуйста! Заболел кот. Ничего не ест, пьет только молоко, очень сильно похудел.
Ничего не ест, пьет только молоко, очень сильно похудел. Больше признаков никаких нет. Уже 3 недели не ест. Давали бифидумбактерин.
Три недели--это срок (голодом-то жить! )
Ведите к вету, звоните!
А может у него глисты?
Только водку не давайте, глупости тут написали....
Ведите к вету, звоните!
А может у него глисты?
это к ветеринару надо, а не самолечением заниматься.
а про ветеринаров вы когда нибудь слышали? это доктор такой. животных лечит.
Подождите еще недельку, сам сдохнет.
Блин, ну чего, трудно к ветеринару отвезти?? ? Только не говорите, что ветеринар далеко, или что возможности (денег) сходить нет.
И прекращайте кота молоком поить. Им это не надо, а иногда даже и вредно. Лучше кисломолочные продукты.
И к ВЕТУ!!!
Masha Rum
Ровно неделя прошла....
а в туалет ходит?
может у него не проходимость?
сомнительная или нет, но ветлечебницу обратиться просто необходимо!
обратитесь в другую лечебницу в конце концов.
может у него не проходимость?
Наталья Гаранина
В туалет ходит. Он неделю назад вроде начал есть, я уже обрадовалась думала выздоравливает. Когда поел в животе урчало сильно. А на следующий день опять перестал
3 недели не ест, а Вы любуетесь? в ветеринарку надо нести...
весна-любовь, своди к ветеринару потм по кошкам если ветеринар не скажет что его сильно приложили где то
сводите его к ветеринару и не занимайтесь самолечением
а вообще у животных такое иногда бывает
молоко кошкам категорически противопоказано. кошка должна пить воду. срочно к врачу. "на глаз" вы ничего не определите - нужны анализы и осмотр врача. а так вы только время теряете.
кошка должна пить молоко ведрами и есть сметану и не надо ее кормить вашими китикатами и вискасами только травите их тогда уж легче цанестого калия дать кисе.
Татьяна Кононова
не все кошки пьют молоко,у большинства от молока огромное растройство желудка,понос....
к ветеринару надо.
водки ему для аппетита. бывает помогает
бред. кошка должна пить и воду и молоко