Домашние животные
заболел кот коту 5 лет, недели две как начал мало есть очень сильно похудел! может кто подскажет что делать как лечить?
К ветеринару!!!

в любом случае к ветврачу везите может сердце или печень.. очень жаль
Вет подскажет. Когда начнёт совсем отказываться от еды, будет поздно. Возможно рак.
Когда вам будет плохо, вас будет воротить от еды и мучить боли - ни в коем случае не обращайтесь ко врачу, а идите на развлекательные проекты и, подыхая, ждите ответов...
Берите кота и пиндюхайте к ветеринару! Как же задолбали "любящие" хозяева с десятками недопричин, по которым они неспособны оторвать жопу от кресла и отправиться в ветклинику.
Сдайте анализы крови, по ним будет ясно что с котом, и как лечить.
От чего лечить? Нет диагноза и симптом только один (
Не могут быть глисты? Прогоните глисты. А потом подавайте ему РАНИТИДИН
Ведите к ветеринару.
Раз видите, что животному плохо - сразу вести в вет. клинику.
Могут быть проблемы с желудком, могут с нервной системой, может с кишечником, может даже сердце.
Тут только ветеринар поможет, я не в состоянии ставить диагнозы ветуально )))
к ветеринару
У меня была точно такая же проблема. Правда коту было 16 лет, есть перестал, тоже очень сильно похудел. Мы думали, что сам поправится и не стали его везти к вету, да и находилась клиника за несколько км, а кот домашний, не повезешь его через весь город, а функции ветеринар на дом не было. Так вот, не повторяйте наших ошибок, бегом к вету! Ведь наш то котяра вскоре умер, не дай Бог у Вас такое случится