Домашние животные
У меня заболел котик! у него из попы течет похожая на понос жидкость очень сильно пахнет! что делать, как лечить?
у меня заболел котик, у него из попы течет похожая на понос жидкость, она сильно пахнет, котику очень плохо, уже несколько дней страдает, не знаем что делать, мы думаем что это из за глистов но не уверены Что это за болезнь и чем её лечить?
Ну хоть подавайте Веракол, он при поносе любого происхождения помогает. Но при инфекционном заболевании нужны еще антимикробные препараты. Если все так плохо с врачом, то дайте уж суспензию детскую "Энтерофурил", только с дозировку уменьшите где-нибудь до 1/4 от самой маленькой детской. Не допускайте обезвоживания.
К ветеринару съездить ума не хватило? ? Несколько дней ждете! Сами бы заболели - мигом дорогу к врачу нашли бы!
Это могут быть и глисты, и отравление, и инфекция
Не занимайтесь смолечением ,
смекта не устранит инфекцию, нужны более серьёзные препараты
а их только реальный врач может назначить,
так как по интернету даже диагноз не понятен
начинать срочно поить смектой со шприца каждые 2-3 часа! ! и если есть возможность вызвать на дом ветеринара, может там уже пора антивирусные препараты колоть и глюкозу. Неск дней у котенка понос, начинается обезвоживание, и закончится может очень даже печально!!!
Отпаивайте смектой из шприца, после энтерос гель дайте.
А ветеринаров у нас нет и вы живете на необитаемом острове?
вызовите врача, либо в клинику что вы ждете. чтобы он умер. странно - два года назад у вашего щенка рвота, сейчас у котика понос, может вы на ветеринара учитесь. КАК ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОПРОСА ЗАДАТЬ ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ
Очень похоже на вирус, возможно интерит. Чего вы ждете?
только к вет. врачу. Иначе умереть может. В таких случаях не ждут, а в вет. клинику везут.