Домашние животные
У моего кота рвота похожая на понос а воняет еще хуже что делать
Чем ты его кормишь?
что вы здесь хотите узнать? без осмотра, анализов у ветврача, вам точно никто не скажет. идите к вету с котом, если, конечно, он вам дорог
диагноз надо знать, потом лечить
Не кормите котов говном, тогда рвать и вонять не будет.
А сейчас срочно нести к ветеринару, это же очевидно!
Вызовите на дом ветврача. А как повезёте со рвотой? Лечение зависит и от диагноза, и от возраста и от веса животного. "Добить" - какое безобразие!!!! Если безнадёжно, усыпить. На руках хозяина, для кота это незаметно. Грустно, но это обратная сторона медали содержания животных на большом фоне счастливых периодов.
Вызовите ветеринара, вызов стоит 250-300 руб, не разоритесь ...если нет то идите за лопатой . : (
начинать ямку копать
Млять, ещё один! Пока дебилы не прекратят животных заводить-это будет до бесконечности. Вот когда ты начнёшь блевать поносом что будешь делать? Конечно, к врачу побежишь! Намёк понял?
каловая рвота- при непроходимости, обычно летальный исход. добить проще наверное.
поменять голову с жопой
Рвота может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199
идите к ветеринару
Вы конечно извите, но довольно глупый вопрос. Конечно идти к ветеринару. И не тяните