Домашние животные

У моего кота рвота похожая на понос а воняет еще хуже что делать

Чем ты его кормишь?
Наш Уютный Дом Наш Уютный Дом
Лучший ответ
что вы здесь хотите узнать? без осмотра, анализов у ветврача, вам точно никто не скажет. идите к вету с котом, если, конечно, он вам дорог

диагноз надо знать, потом лечить
Не кормите котов говном, тогда рвать и вонять не будет.
А сейчас срочно нести к ветеринару, это же очевидно!
Вызовите на дом ветврача. А как повезёте со рвотой? Лечение зависит и от диагноза, и от возраста и от веса животного. "Добить" - какое безобразие!!!! Если безнадёжно, усыпить. На руках хозяина, для кота это незаметно. Грустно, но это обратная сторона медали содержания животных на большом фоне счастливых периодов.
Елена Бегунова
Вызовите ветеринара, вызов стоит 250-300 руб, не разоритесь ...если нет то идите за лопатой . : (
Maria Volosciuc
начинать ямку копать
Млять, ещё один! Пока дебилы не прекратят животных заводить-это будет до бесконечности. Вот когда ты начнёшь блевать поносом что будешь делать? Конечно, к врачу побежишь! Намёк понял?
Marina Bogatyreva
каловая рвота- при непроходимости, обычно летальный исход. добить проще наверное.
поменять голову с жопой
Рвота может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199
Татьяна Борщ
идите к ветеринару
Вы конечно извите, но довольно глупый вопрос. Конечно идти к ветеринару. И не тяните