Домашние животные

Мой песик заболел, он ничего не ест и не пьет... Еговсю ночь рвало....Чем ему помочь?

Maki - Chan
обратитесь к ветеринару. чем скорее тем лучше.. . в хорошую клинику
Nastya Sultanova
Лучший ответ
Надо было сразу скорую вызывать и промывать желудок . А потом активированного угля пару упаковок . А теперь пусть голодает, Но обязательно обильное питьё ! Через силу .
Ну да, а пусть пёсик помучается.
Ты ему ещё морду скотчем замотай, шоб не блевал, и жопу пластилином замажь.
Дура тупорогая.
Наверное тебе врача вызывают, если ты болеешь??? ?
Или они у вас там в чуркистане тоже все непрофессионалы????
А что за пёсик?? ? У меня был Боксёр.... У них очень слабые животы.. . Впрочем полежит день другой.... И выздоравливал.... Жалко что боксёры живут максимум 8 лет.... Помер конечно.. . Рожа моя брыластая!!!! Возможно Ваш псин траванулся мухой!!!? Я спрошу у знакомого кинолога!!!
Алёна Простая
ложку хорошей водки и не кормить ( не знаю скольку ему) , но это факт.
Что значит "ветеринары - не профессионалы"? Вы что такое говорите? ! Или сами ветеринар? ! Бегом к ветврачу! Первичный диагноз будет, а там решите!!!
отравление походу либо сьел чтото типа кости неправильной обратитесь к ветеринару
Рина Раднаева
если он просто траванулся, то дать обыкновенные человеческие таблетки-фталазол (проверены на многих животных).
Не гони, ты чё? В ветеренару его, немедля. Может быть чумка.. . Дай, хотя бы, угля ему таблеток пару. растолчи только. Но это так - на первый случай. К врачу его надо.
Мария Тэугяс
Быстренько к доктору! Может обезвоживание наступить. Можно и на дом вызвать.
Необходимо срочно показаться доктору.. .
У нас однажды тоже такое было.. . три дня мои мысли были об отравлении.. . думала пройдет.. .
Собака отказывалась от еды, пила только воду и ела, как козел, в огромном количестве траву на улице.. .
Позвонила нашему вету, он посоветовал срочно ехать в клинику, там сделали УЗИ, рентген.. .
Диагноз, подобрала на улице персиковую косточку, которая застряла в кишечнике.. . два дня ждали, врач предполагал, может выйдет сама.. . собака жила на капельницах.. . и все же делали операцию.. .
Так что к врачу и незамедлительно.. .
Забыла написать, блевала по нескольку раз в день...
если вы считаете ветеринаров не професионаломи? тогда почему вы думаете что здесь знающие люди сидят и помогут?! у пса может быть любая болезнь и по интернету ее никто точно определить не сможет . и вдруг вам ктото чтото посоветует а это будет губительно для животного? идите к ветврачу
Срочно везти в клинику-может быть и чума и энтерит, без осмотра и анализов сказать нельзя ничего, а в таких случаях счет на часы идет
отвезти к ветеринару!!!