Домашние животные
Котику 15 лет. Ничего не ест, только воду пьет и плачет периодически. Чем можно помочь?
В лечебницу только завтра повезем, сегодня выходной.
люди, да что ж вы кота хороните сразу. просто приболел, съездите завтра к ветеринару и вылечат котика. а пока, не знаю из какого вы города, поищите в инете номер телефона круглосуточной консультации ветеринара
Старость. Это неминуемо. У меня кошка умерла, когда ей было 14 лет. Плакала 2 дня .Сочувствую вам.
Помочь можно только хорошим обследованием, как котик ходит в туалет по большому и маленькому, вызывает что то у Вас по этому поводу беспокойства, мало симптомов описали...,осмотрите пасть коти (может зуб болит у него, или что то застряло в пасти) , завтра в клинике обязательно настаивайте на УЗИ. 15 лет для домашнего кота совсем еще и не возраст!
А это тому, кто не слышал, что коты доживают до 15 лет - http://obozrevatel.com/news/2011/1/8/414612.htm
Возможно это диабет, только не беспокойтесь. Коты с Диабетом живут примерно столько же как и коты без диабета. Но надо отвести его к ветеринару. По - моему при таких случаях всегда прописывают Инсулин.
Нечего не ест.... попробуйте покормить чем нибудь другим если даёте сухой корм попробуйте обычную еду там колбаса консервы кошачьи и прочие.... или на оборот.. . Если не поможете значит проблема у него в желудке может болит и не может переваривать пищу обратитесь в таком случае к ветеринару... Хотя если котику 15 лет то пора ему скорей всего на тот свет....
нужно срочно свозить к ветеренару. он может прописать какие нибудь таблетки, витамины, и минералы. последстия могут быть серьёзными если в лечебницу не успеть
В воду добавьте витамины и микроэлементы, или какнить сделайте кашу для питья...
Бывает что кошки и собаки не кушают 3 дня, это нормально для них, главное чтобы пил больше воды и ходил в туалет. Все нормально будет с котом не бес покойтесь.
постарайтесь держать на руках и гладить, может он и выживет . сочувствую вам
реч идет о животном? я не слышал чтобы коты доживали до такого возраста
Возможно ваш кот страдает от сахарного деобета, характерные признаки: кот начинает много пить, ест мало, сильно худеет, переодически ходит в туалет но редко.