Домашние животные
Кот три дня ничего не ест,только воду пьет.С виду вроде не болеет,нос мокрый.Что делать?В ветеринарку вести?
Если Ваш кот всегда хорошо ел, а тут пропал аппетитзначит что-то не так. Посмотрите, может еще какие признаки есть, как писает? Просто часто у них мочекаменная болезнь бывает, не больно ему писать? Конечно лучше отвезти к вет. врачу, сделают узи, общий анализ крови. Гнали ли Вы ему глистов? Аппетит пропадает от глистной инвазии.
А запора нет у него? Делает свои дела?
Конечно, в ветеринарку! Мокрый нос у кошек, в отличие от собак, не показатель!! ! А вот отказ от еды - это типичный признак какого-либо заболевания.... (((
надо везти к врачу, может быть почечная недостаточность, тогда итог весьма плачевен
Может, Вы ему корм поменяли и он ему не нравится? или у него разгрузочный день, им полезно 1-2 дня мало есть и пить только воду. Если он уже больше недели не ест, везите к ветеринару.
Не беспокойтесь, это для них свойственно. Бегает? Играет? К врачам вести не стоит. Скоро начнёт есть.
По любому в ветклинику! Не надо надеяться, что все само пройдет! А вдруг что-то серьезное, потом будет поздно! Это стоит не дорого прием руб. 300-500 не больше. А там уж скажут, что надо. Не стесняйтесь спрашивать сколько стоят процедуры, обычно они сразу не говорят.
а мышек дома нет?
POXMELIE ))
У меня недавно была похожая ситуация, кошка отказывалась от еды 3 дня! Поехали в клинику сдали анализы: ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!! Врач сказал, что сейчас какая-то прям эпидемия этого заболевания!
Панлейкопения - это вирусное заболевания кошек, преимуществено котят, но и взрослые кошки могут заболеть! Самое страшное, что 90% животных с этим диагнозом поибает! Так что не теряйте врямя идите к вету!!!!
может ему что-то не нравится, может вы что-то поменяли в его обычном образе жизни?