Домашние животные

А если кот спал с 11 дня до 21 вечера, встал, поел и снова спать залёг - это нормально? Вроде не болеет, нос холодный..

Я*
Яоз *
хорошо хоть один раз в день встаёт. у меня спит постоянно. может он помер. пойду посмотрю.
Aнна Ломейко
Лучший ответ
Алё,гараж! А вы в курсе, что кошка вообще-то НОЧНОЕ животное? Так что не вижу повода для изумления...
Elena Nikulina
Яоз * Да, на ночь гулять уходит куда-то....в деревне мы....а пол- шестого утра в дверь скребет, паразит, вставай, открывай ему....
Elena Nikulina Ну тогда всё правильно, законы природы не порушены...
Давно кошатник! ? Эт нормальный ход... когда у кота всё пучком он... живёт по принципу "жрать не хочу спать",где в течении дня запятая ставится в разных местах.
Ну развлеките его, возьмите на рыбалку, мышку ему поймайте)))
Настоящий кот всегда или не выспался, или голодный!)))
не очень нормально-может всё-таки заболел?
Нормально
коты могут пребывать в спящем режиме до 20 часов в сутки, особенно если кастрированные, так что волноваться не о чем)
это порода такая или возраст.... не волнуйтесь все нормально
коты бываю разные, одни бесятся с утра до вечера, а другие лежат
если у вас такое в 1 раз и обычно он бегает и прыгает, то может он просто немного устал, плохая погода повлияла на его настроение
или вы просто не замечали что ваш кот очень любит поваляться целый день на кроватке, такое тоже бывает . заработались и забыли характер своего любимца =)
а он у вас кастрированный? обычно кастрированные коты очень ленивые существа
или просто он старенький, ему нужен покой и уют .
в любом случае не стоит пугаться, даже если он у вас старый, к сожалению все мы стареем и нам тоже нужен отдых .