Домашние животные

кот спит три дня подряд :встал поел оправился и опять спать, он не заболел?

ну онже МУЖИК! не удивлюсь если он спит перед телевизором на диване)))
Наташа Харченко
Лучший ответ
нет, это норма. Не зря говорят - ленив как кот
Можно и разнообразить программу, или ну его, пусть лучше спит?))))
Лайк 777
Конечно нет. Он у вас просто обнаглел!
А@
Анастасия* @@@@
нет он не заболел просто бывает так у котов. но лучше сходите к ветеринару
Если ест-значит, все в порядке. А поспать они большие мастера. Первый признак, что кот заболел, отказ от еды и воды. А так, пусть спит. Не мешайте.
Оксана
Как любят советовать обратиться к ветеринару! У меня двоих овчарок "вылечили" ,больше к ним не хожу !
А коты у меня часто так спят, когда погода плохая или магнитные бури !
Нет! Просто кошки много спят. Ваш, вероятно, в годах уже. Скорее всего, толстый и ленивый! Характер у него такой, вот и все!
Юля Василенко
Так погода то какая! Сама бы спала целый день. Кстати, наша бабака тоже себя так же ведет. Будет солнышко, сразу играть побегут.
Ла Рi Ка
если ест, то скорее всего нет
Нина Рудакова
Может быть организм ослаблен. По каким причинам даже не знаю, но что это не нормально, это точно!!!
Если кастрированный, то нормально! Мой всегда так делает!
ну мягко говоря да, срочно к ветеренару
У меня кот шестнадцатый год по такому распорядку живет за рееедким исключением: -)
Ему скушноооо!!!!
ты зеркало к носу бодведи и проверь не здох ли
Юля Василенко Ага! Он мертвый ест и в туалет ходит? Зомби что ли? Ну насмешили!!!!