Домашние животные

Пропал кот, сегодня уже 11 дней как его нет. Обыскала всё, нигде его нет ((( Что делать?

Если кот ушёл, значит ему так надо.
Перебесится, может быть придёт.
Пока не торопись заводить нового.
Подожди хотя бы 1 месяц
Алёна Михайлова
Лучший ответ
В подвалах смотрите. Мой тоже пропадал так. Находила за решётками подвала. А потом и вовсе там остался, не смог вылезти-замуровали.
Надеяться и ждать. Объявления расклеить, в газетах и интернете написать. Ищите, спрашивайте у собаководов-частенько бывают на улице, могут увидеть недавно появившуюся кошку. Поспрашивайте у сердобольных граждан, подкарливающих кошек-они всех окружающих кошек знают в лицо. Повешайте объявление на своем подъезде, обойдите соседей, попросите о помощи.
Сейчас весна, может быть ваш кот нашел подружку.
ушел на б....
У меня так кошка пропала. Обыскали все, буквально. Случайно нашли в соседнем подъезде через 2-3 недели (хотя там я лично смотрел) . После этого она еще 15 лет прожила с нами. Вот и думай, что кошки могут дорогу найти до дома, может не все? Хотя назвать его глупой сложно - она САМА выучилась ходить именно на унитаз!
Bo
Botakoz
нашего так машина сбила
купи мышку. потом когда кот вернётся ему подаришь
у меня кошка на 3 недели пропадала... вернулась)
Олька Леммер
Поспрашивать у соседей, поискать недалеко от дома, может сам еще явится..
Мне объявления помогли!
Главное надейся, что он вернется)))
Наверняка ушёл погулять, но всё же поспрашивайте соседей, поищите в округе. Мой на даче пропадал 2 недели (летом) . Пришёл сам. И Ваш найдётся!
молится
развесь объявления с фоткой по району