Домашние животные

У моей мамы пропал кот, и уже 16 дней его нет !!!Что уже думать не знаем !!! Пропал кот.

видимо ваш кот уехал в Каталонию
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Людмила Ситникова Играть за Барсу? ))
уже ничего не думать, самовыгульные животные всегда так заканчивают
Н*
Надежда ***
Наталья Ануфриева Ну нет. Не всегда.
У сестры старый кот вернулся через 14 дней. Все суровые наши морозы где - то пересидел. Худой пришел. Так бывает, когда кошки на свободном выгуле. Что тут делать. Объявления расклейте, спрашивайте у всех. Надейтесь, может быть вернется.
Элина П
Лена Третьякова Почему может быть ?
У меня лет 20 назад так овчароид ушел "погулять" (скорее всего где-то поблизости девочка течная проходила - против природы не попрешь, какая бы воспитанная псинка не была) - тогда площадок не было, гуляли просто на расстоянии от многолюдья. Искали массово, все собачники знали местные. Блин, через 4(!) месяца - обнаружил в паре дворов от дома (ну свою собаку-то всегда узнаю). И ходит с ним очень порядочная мадемуазель, да и вид у животного вполне приличный.. Почесался я, почесался... И решил по 2-му разу психику собачью не травмировать. Вздохнул, потоптался на расстоянии и ушел незаметно.
*K
*** Kisa ***
Отпуская животное на самовыгул, не забудьте попрощаться
Татьяна Бурман
У них уже март настал)) все нормально
Практически все самовыгульные коты, кошки, собаки заканчивают одинаково - рано или поздно пропадают.. Слишком уж много для них на улице опасностей.
Любовь Фролова
Объявления напишите, развесьте во дворах окрестных.
Расспросите дворников и жителей - может быть кто-то его видел.
Вечером походите, позовите его, днём может быть он боится выходить, а вечером услышит и отзовётся.
На сайтах потеряшек объявления напишите и посмотрите, среди найденных - может быть кто-нибудь его нашёл и приютил.

Месяц назад у знакомых котик убежал, искали, нашли через три недели.
проверьте подвал дома с фонариком. иногда залазиют и не могут вылезти.
Юлия Гнедаш
Это отличная возможность завести другого кота или попробуйте другое животное. Животные не живут долго как люди, поэтому естественно, они пропадают и умирают. Это кстати, хорошее знамение — не хотело животное огорчать хозяин свой смертью.
Заводите тогда черепаху что ли — они 300 лет живут.
Tanja Вигелина
Лена Третьякова Это оскорбление в мой адрес !!!Осень подло !!!
Saltanat Tulebayeva Когда очень любишь любого питомца, то очень больно
Дина Жаракимова Я согласен с ТикТак
,но мне кажется ты перегебаешь палку.
кошки часто уходят, но я заметил, что те кто рожден дома умирают дома, "подкидыши" убегают. 16 дней не срок. ждать надо всё время. Поискать конечно
Ушел к кошке)) ждите, нагуляется вернется)
Нужно искать во дворе, расклеить листовки, спросить у знакомых, друзей, родственников и т. д. не видели ли они кота, ну больше ничего не могу предложить. Я не живу в вашем городе и не видела кота, если что. Ну или на худой конец написать в интернете, поставить фото и описание и в каком городе потерялся. Ну думаю всё это уже предложили.
Развешайте объявления и ждите.
Ana- Mary
Ну не всегда они так заканчивают жизнь. У нас котик 18 лет, сбегал с дачи и приходил (уходил на неделю, дае и более) и возвращался. Поэтому надежды есть то, что он найдется.
Elena Fedaynceva
Искать везде если кот не из улицы далеко он не пошол
ему было плохо? если да то наверное ушёл на улицу умирать
Лена Третьякова Нет, плохо ему не было .
коты часто уходят перед смертью, что бы никто не видел как они умирают, но я не о том что если ушел значит умрет, а о том что если умирать будет, уйти может, я вообще не знаю, много причин бывает так что надо развешать объявления и искать.. у моей бабушки тоже кошка убежала один раз, мы пошли вешать объявления и по дороге нашли
рано ли поздно он вернется
у меня кошка бывало и по 2 месяца пропадала
нагуляется и придет со временем
главно в это верить
и каждый день старайтесь звать
все будет хорошо))
Аленка Моя
у меня, моего кота небыло 2 месяца, но славо богу что пришёл.
Лена Третьякова И мой придёт . Так многие говорят . Девушка, давайте дружить . Вы очень добрая !!
Лена Третьякова Как Вас найти ?
Развесить обьявление
Lydia Mileeva`
ой если он домашний обязательно вернется !!!
жалько
Лена Третьякова А мне Вас жаль !!!Жестокая Вы !!!
Наверное, его посадили!!! (он без паспорта на улице гулял)
Гуляет
Ольга Жук
Ищите во дворе, напишите объявление и развешайте