Домашние животные
У кота отказали задние лапы и тяжело дышит сильный кашель. ничего не ест и не пьет... пропал слух ...не ходит в туалет
из пасти трупный запах... что с ним может быть?
Хоронить теперь только.Животное болеет уже давно а вы сидите и пишете на форумах .К вету бегтм может ещё можно спасти или как то облегчить страдания животному
Сколько ему лет и как давно эти симптомы появились? Ведь не сегодня утром? Почему до врача не дошли?
Умирает, медленно и мучительно! Сволочи вы
КОту уже не повезло,что такой хозяин.
Капать яму и больше не заводить животных
Помер уже или вот вот помрет
А может ветеринару?
Как минимум, хреновый хозяин. Вместо того, чтоб сразу, как кот заболел, бежать с ним к ветеринару, он подождал пока совсем плохо станет и обратился, нет не в клинику, на развлекательный сайт.
Космонавтом стать готовится, ещё не много и отправится в полёт, а вы не сидите, готовте коробочку красивую, лопату, да место тихое ищите, как отправится кот, так останки и закопаете
..а сколько лет?...может просто отравился...тогда отляжится...котики живучие...
Елизавета Луцюк
14 лет
Алена Сыроквашина
...старенький....может уже и пора уходить...
Может быть что то с пищеварительным терактом. Срочно везите котейку в веретенару
Ничего на передних будет хадить
Смерть.
У врача надо спросить, у вашего кота что-то серьезное
У моей собаки такое было,ездили к ветеринару,выписал два лекарства в уколах,одно не помню,вроде преднизолон другой перицитам. Через месяц собака ожила
сочуствую, это не хорошо
Елизавета Луцюк
а по конкретнее ...
Нельзя давать холодную пищу , нельзя давать холодное питьё . Надо сначало нагреть до температуры 38 градусов .
Наверно у него простудился желудок .
Надо активированный уголь размешать в тёплой воде и дать выпить .
Или вместо активированного угля дать полисорб .
Наверно у него простудился желудок .
Юля Варламова
Хуйни не пишите, а?!
| Dashka |
Вы в своем уме вообще? Зачем писать лишь бы что то о ветить?