Домашние животные

СРОЧНО! Собака Французский Бульдог. 3 дня практически ничего не ест, насильно вливаем (шприц) еду и воду. СЪЕЛ СИНТЕПОН!

Помогите! Брат сказал, что своего поил вином и белком яйца. Я не знаю, что делать!
3 дня практически ничего не ест, насильно вливаем (шприц) еду и воду ( хотя её он иногда лакает). Разорвал свою игрушку пока нас не было дома, и съел синтепон. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ НИ ВЕТИРЕНАРА, НИ ДЕНЕГ?
И только не надо пустых слов (уморили собаку, сдохнет и тд.)
Съел СИНТЕПОН! Может у кого был похожий случай.
Вчера вроде бегал немного, а сегодня ослаб, ПОМОГИТЕ!
А чё вы хотите сделать. Синтепон не растворяется. Ну налейте ей серной кислоты, попробуйте.
Если у собаки ещё нет стула, последние день -два, то не просто умрёт, а умрёт в муках. Её резать надо.
Анна Дука
Лучший ответ
Айгерим Сапарбаева Делали клизьму, стул есть. Правда жидкий (из-за того, что твёрдое не ест)
зачем вливать, если у собаки вполне может быть непроходимость. инородное тело ???

ищите возможность вести к врачу и срочно. тут и операция может понадобится, а водку с яйцом сами пейте
Мария Писарева
Брату по голове настучать за то, что травит собаку алкоголем, занять деньги и к вету. Скорее всего у неё закупорка кишечника. Нужна операция, без неё псина погибнет. Будете тянуть, может начаться некроз кишечника, тода выздоровление будет под большим вопросом.
Айгерим Сапарбаева А сколько стоит? (Займу у кого-то)
Если съел синдром то в охапку т в ветеринарку, его уже оперировать надо, состояние ухудшается, но если конечно сами сможете прооперировать то уже можете приступать
Аня Скрипник
к ветеринару везите. если не выйдет само, то умрет.
надо любым способом к ветеринару на операцию отправить . срочно. что значит - нельзя добраться до ветеринара? есть машина?

еду пихать не надо. инстинкт собаки знает лучше.
Лана Это Я
Айгерим Сапарбаева Машины нет. До ветеринара добираться 1,5 дня. Что делать? Хотя не факт, что это именно
Скорее всего непрроходимость кишечника. Может ещё и отравление быть синтипоним или чем-то наподобе. Брату настучать по голове и напоить алкоголем влить ему сырое яйцо в горло пуст почувствует себя в собачьей шкуре. Занять денег и ехать в город к витеринару. Без операции никак.