Помогите! Брат сказал, что своего поил вином и белком яйца. Я не знаю, что делать!
3 дня практически ничего не ест, насильно вливаем (шприц) еду и воду ( хотя её он иногда лакает). Разорвал свою игрушку пока нас не было дома, и съел синтепон. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ НИ ВЕТИРЕНАРА, НИ ДЕНЕГ?
И только не надо пустых слов (уморили собаку, сдохнет и тд.)
Съел СИНТЕПОН! Может у кого был похожий случай.
Вчера вроде бегал немного, а сегодня ослаб, ПОМОГИТЕ!
Домашние животные
СРОЧНО! Собака Французский Бульдог. 3 дня практически ничего не ест, насильно вливаем (шприц) еду и воду. СЪЕЛ СИНТЕПОН!
А чё вы хотите сделать. Синтепон не растворяется. Ну налейте ей серной кислоты, попробуйте.
Если у собаки ещё нет стула, последние день -два, то не просто умрёт, а умрёт в муках. Её резать надо.
Айгерим Сапарбаева
Делали клизьму, стул есть. Правда жидкий (из-за того, что твёрдое не ест)
зачем вливать, если у собаки вполне может быть непроходимость. инородное тело ???
ищите возможность вести к врачу и срочно. тут и операция может понадобится, а водку с яйцом сами пейте
Брату по голове настучать за то, что травит собаку алкоголем, занять деньги и к вету. Скорее всего у неё закупорка кишечника. Нужна операция, без неё псина погибнет. Будете тянуть, может начаться некроз кишечника, тода выздоровление будет под большим вопросом.
Айгерим Сапарбаева
А сколько стоит? (Займу у кого-то)
Если съел синдром то в охапку т в ветеринарку, его уже оперировать надо, состояние ухудшается, но если конечно сами сможете прооперировать то уже можете приступать
к ветеринару везите. если не выйдет само, то умрет.
надо любым способом к ветеринару на операцию отправить . срочно. что значит - нельзя добраться до ветеринара? есть машина?
еду пихать не надо. инстинкт собаки знает лучше.
Айгерим Сапарбаева
Машины нет. До ветеринара добираться 1,5 дня. Что делать? Хотя не факт, что это именно
Скорее всего непрроходимость кишечника. Может ещё и отравление быть синтипоним или чем-то наподобе. Брату настучать по голове и напоить алкоголем влить ему сырое яйцо в горло пуст почувствует себя в собачьей шкуре. Занять денег и ехать в город к витеринару. Без операции никак.