Домашние животные
подходящая ли собака французский бульдог если дома дети?
У нас французу уже 10 лет, а ребенку 15. Все это время они лучшие друзья. И гуляли вместе, и спали вместе, и играли вместе. Собака любит ребенка больше всех взрослых. Французы хорошие собаки, только, как и все остальные псинки, требуют ухода, внимания и не любят, когда с ними обращаются как с игрушкой, обижают. Если вам нравится француз - заводите.
Да. Но может и огрызнуться на детей. Вот боксер - идеально для семьи с детьми. Но сложнее уход, чем за французом. Все проверено на собственном опыте.
у всех знакомых французов есть маленькие хозяева хорошо ладят с детьми
Для маленьких детей не совсем подходящий вапиант. Это бульдог хоть и маленький! Терпеть издевательства детей точно не станет и хряпнет мама не горюй. Бывают экземпляры, что и взрослые не могут справиться с характером бульдога.
Если дети не слишком маленькие. ПОтому что уставы этой собаки довольно проблемными могут бть, а еще ей надо дозировать нагрузку. ТО есть, если см ожете детям объяснить, что не надо собаку крутить и гонять о посинения - то все в порядке. Ну, про храп тут уже сказали...
да конечно безобидная собака, давно была, но храпит ужасть как))))
никогда не оставляйте малолетних детей дома одних с собаками
еще как подходит у меня была бульдожка, очень любит деток, и характер спокойный у них, и не лает дома, доброе животное
Дети будут все в соплях и слюнях этой псины!
Очень хорошая собака. Безобидная, добрая, прикольная. Почему бы и не приобрести? собака очень даже хорошая.
Можнте заводить
ето дружелюбнаю собака
только хрюкает
но думаю детям будет смешно с етой собакой
=)
ето дружелюбнаю собака
только хрюкает
=)
как воспитаете, такая и будет. Только храпит сильно и воздух портит.
не очень, эта собака иногда забияка