Домашние животные
Хороши ли французские бульдоги для дома?
Дома двое детей, очень хотят французского бульдога... Дружелюбен ли он вообще с детьми? Подскажите?
У меня есть этот чудик )) С детьми дружелюбен, не агрессивен . Правда очень любит играть . Но если сказать - Сиди тихо. Сидит тихо
Опять двадцать пять! Детям собаку никакого размера не заводят. Это не игрушка, с которой можно поиграть, а потом убрать в коробочку или поставить на полку. Вам надо осознать, что это вы заводите себе третьего ребёнка. Вы планировали третьего?
Детям с ним будет не очень интересно. Они быстро устают. А так, дружелюбны
Да я думаю бульдог быстрее устанет, чем дети. С детьми хорошо, но и дети должны понимать, что живое существо и вам сразу необходимо провести инструктаж, как вести себя с щенком. В случае, если решите взять.
Конечно для дома они хороши, не для вольера же на улице. А по поводу дружелюбности-это зависит не столько от породы, сколько от индивидуальной особи. У всех собак как и у людей есть свои.. кхм.. черты характера. Многое от воспитания будет зависеть также.
Французы бывают агрессивными по отношению к детям и животным. Вам мопс подойдет.
только для дома и хороши
Отлично подойдет. Ничего подобного. У меня у знакомого дома такой пес. Он отлично ладит с маленьким ребенком в доме, терпит все "ласки" ребенка. Ни разу не было, чтобы он был агрессивным по отношению к ребенку. А тот на него даже садится и ложится порой сверху.
Похожие вопросы
- подходящая ли собака французский бульдог если дома дети?
- Хочу завести французского бульдога, расскажите пожалуйста побольше об этой породе) спасибо..)
- французские бульдоги - бойцовые собаки?! О_о (см внутри)
- что то я не могу понять, откуда пошли такие слухи что французский бульдог от природы агрессивен? (см внутри)
- И с каких это пор, французским бульдогам купируют уши???
- французский бульдог >>>
- французский бульдог.. что с ним?
- Щенок французского бульдога в возрасте 6 месяцев
- Вызывает ли французский бульдог аллергию?
- Бег для французского бульдога, сколько ему можно бегать и с какой скоростью?