Домашние животные

Помогите!!! Собака (французский бульдог) резко упал и не может подняться!!!

Вечером все было хорошо, а ночью резко упал и не может подняться, задними лапами вообще не может двигать, весь немного тресется. Что делать? Нет возможности отвести в ветеренарную клинику!
Искать эту возможность, разумеется.
Наташа Овцынова
Лучший ответ
Как вы думаете, если бы такое произошло с человеком, вы смогли бы справиться сами, без помощи врача, зато с помощью ответчиков с ответов? А что же заставляет вас думать, что с собакой проблему можно решить самим в домашних условиях? К ветеринару обратитесь как можно скорее. Вообще на инсульт похоже, сколько лет собаке?
Aidanka =)
Вот пусть с вами такое произойдет, а муж (мама, дочь или кто там у вас есть) скажет: "Нет возможности тебя к врачу везти, поваляйся пока как-нибудь, я щас в инете поспрашиваю, что делать".
Что вы от <<ответов@mail>> ждёте? Что, вам сейчас лечение назначат (без вет. образования), не видя собаки, хахаха.

Ищите возможность, хоть как добраться до ветеринара!
Меруерт Кемелтаевна Причем лечение подручными средствами, типа чайной заваркой промыть... ну, не хочется же на собаку тратить деньги, посоветуйте бесплатное!
какая чума? господи, народ, ну нормальный владелец тут же поедет в клинику!
все что угодно-от резкого падения давления, до пироплазмоза и прочего
я вот тоже инсульт заподозревала. себе бы в такой ситуации тоже лечение в интернете искали бы или все-таки скорую бы вызвали? тащите собаку к врачу как можно скорее. почему его жизнь и здоровье должны зависеть от ваших "могу-не могу, хочу-не хочу"?
*аля [Official Page*]
К врачу и ближайшее время, по всей видимости у него мог быть неврологический приступ. Я бы вам советовала показать его хорошему неврологу, моя знакомая свою собаку лечила у Корешкова Артема Русланович, ей доктор очень понравился, и собака пошла на поправку.
Я не ветеринар, но вам надо бежать к ветеринару в любом случае (особенно, если собака не реагирует на хозяина). Пошарив по интернету, могу предположить, что это либо мышечные судороги, либо эпилепсия (если немного дергается).